width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Аптека
Аптека
marina_ivan2016Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 15:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно я получила фармацевтическое образование, и в ближайшее время планирую открыть собственную аптеку. Может кто-нибудь знает, каким требованием должно соответствовать помещение под аптеку? И где в Москве можно арендовать такое помещение?
 
radakurtasovaДата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 15:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Во-первых, площадь такого помещения должна быть не менее 75 кв. м . Во-вторых, обязательно должно быть централизованное водоснабжение и канализация .
 
IvanenkoRДата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 15:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, ещё обязательно в помещение должна быть охранная и пожарная сигнализация. Вам вообще в каком районе Москвы помещение нужно? Вот смотрите сайт, http://rochet.ru/arenda/kommercheskaja/apteka/ На нем можно подобрать, помещение в аренду под аптеку. Я думаю, эти помещения уже будут соответствовать всем нормам.
 
marina_ivan2016Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 15:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А покрытие стен, вы не знаете какое должно быть?  Я бы хотела открыть аптеку, в районе Комсомольской площади, там проходимость очень хорошая.
 
gugidefДата: Пятница, 31 Авг 2018, 00:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
видео приколы скачать лучшее бесплатно http://ltube.info
 
oksanachyumakovaДата: Пятница, 19 Окт 2018, 22:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата marina_ivan2016 ()
Недавно я получила фармацевтическое образование, и в ближайшее время планирую открыть собственную аптеку. Может кто-нибудь знает, каким требованием должно соответствовать помещение под аптеку?
Вы хорошее направление в бизнесе выбрали. Аптечный бизнес – один из самых выгодных после бизнеса, связанного с продуктами питания, алкоголем и табаком. Люди, как не жаль всегда болели и всем нужно, где-то покупать лекарства. Вы знаете, что средний чек из аптеки, сейчас приравнивается к чеку из супермаркета. Что Вам нужно, что-бы открыть свою аптеку, там много разных нюансов, не буду Вам все описывать, вот хорошая статья на эту тему, почитайте  http://delatdelo.com/otkryt-....ya.html .
 
ArmogedonecДата: Вторник, 11 Май 2021, 03:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
 
rikaslДата: Пятница, 25 Июн 2021, 12:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Круто
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Аптека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024