width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 04:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Кредитный договор
Кредитный договор
ilyareznik1988Дата: Среда, 20 Сен 2017, 15:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно кто-то сталкивался или может быть в курсе - на сколько реально признать кредитныйй договор с банком недействительным? и вообще это реально или лучше не тратить свое время?
 
krozmarinaДата: Четверг, 26 Окт 2017, 21:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, задача признать кредитный договор недействительным достаточно непростая, но в тоже время абсолютно реальная. На самом деле существует ряд оснований, когда законом предусматривается признание такого договора недействительным. Например, данный документ нарушает закон, умышленное или результате халатности сотрудников введение в заблуждения заемщика, заключение сделки под давлением и т.п. Вот, более детально гляньте информацию хотя бы здесь Там достаточно подробно рассмотрен весь процесс.

Сообщение отредактировал krozmarina - Четверг, 26 Окт 2017, 21:57
 
nastenaanasfilimonovaДата: Четверг, 26 Окт 2017, 22:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скорей всего второй вариант - не тратте время и нервы зря, все равно банк юридически окажется прав.
 
gabriellastДата: Понедельник, 27 Ноя 2017, 21:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все договоры перед подписанием нужно внимательно изучать особенно то, что написано мелким шрифтом. Я в принципе против всякого рода кредитов. Только в случае крайней жизненной необходимости. Когда вопрос касается жизни или смерти
 
ekatyuhaДата: Понедельник, 27 Ноя 2017, 21:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никогда не слышала, чтобы удавалось оспорить условия кредита. Пусть у вас получится.
 
kolodka_svetaДата: Понедельник, 27 Ноя 2017, 21:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не совсем понятна ваша ситуация. Думаю, попробовать стоит в любом случае. Как у вас так получилось? Кредит взяли без вашего ведома и согласия? Если так, то вам нужно подавать в суд и разбирается как это могло произойти. Вам потребуется представительство в суде, эта компания может предоставить вам такие услуги, если вы в Москве.
 
kotofee4kaДата: Воскресенье, 10 Дек 2017, 21:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется это маловероятным, Вы же должны были прочитать договор перед тем, как поставить на нем свою подпись, а если прочитали, значит со всем полностью согласны. Сложно Вам будет что-то в суде доказать в таком случае. Вообще, как мне показывает мой опыт и опыт моих друзей и знакомых, не стоит связываться с банками. Если Вам в будущем нужны будут деньги, то лучше возьмите микро кредит в сервисе типа этого. С такими сервисами работать гораздо проще, хоть процент по кредиту у них обычно выше.
 
marina785fДата: Суббота, 20 Янв 2018, 07:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для тех кто ищет где быстро и на выгодных условиях  хочет получить займ онлайн на карту http://выдаем-займы.рф/ обращайтесь сюда.Имели опыт положительного обращения в эту финансовую организацию,кредит выдали быстро,процентная ставка не большая.Для оформления нужен минимальный пакет документов.Обращайтесь!
 
gugidefДата: Пятница, 31 Авг 2018, 00:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
русские сериалы фильмы скачать бесплатно http://videodi.info
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Кредитный договор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024