width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 15:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Справка об отсутствии судимости
Справка об отсутствии судимости
FrozenFlameДата: Пятница, 13 Окт 2017, 19:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, поделитесь пожалуйста кто получал эту справку? Как долго вы ждали? Везде говорят, что только через 30 дней будет готова. А как на практике? Может быть выдают раньше?
 
xtinadДата: Пятница, 13 Окт 2017, 20:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если будете делать через МФЦ, то действительно ждать месяц придется. У меня месяца в запасе не было, поэтому я делала через https://spravkamvd.ru/ У них можно и за один день заказать оформление, но у меня не дело такой уж срочности, поэтому получила через неделю приблизительно. Справку приняли без проблем.
 
viktobondarevaДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 23:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, через гос.учреждения делать эту справку достаточно долго, 30 дней. Поэтому, когда мне нужна была срочно справка об отсутствии судимости для визы в США. Я обращалась в центр Легион, тут мне справку сделали за 5 дней, очень удобно. Благодаря этому, визу оформила быстро и без проблем.
 
olhaprigorДата: Суббота, 26 Дек 2020, 10:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Да, если у человека была судимость, это конечно может определенные трудности в поиске работы внести ! Для качественного набора кадров наниматель проводит тщательную проверку каждого претендента. Одним из критериев отбора является отсутствие судимости. Освободившимся из мест лишения свободы многие работодатели отказывают в работе. Означает ли это, что осужденный человек не сможет устроиться на нормальную работу? Как судимость влияет на карьерный рост?
Обо всем этом подробнее можете вот тут и почитать https://delatdelo.com/organiz....st.html  . 
Прикрепления: 2531802.jpg (4.2 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Справка об отсутствии судимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024