width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 04:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Доставка товара
Доставка товара
totofuiДата: Среда, 13 Дек 2017, 17:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы владеем магазином промышленных товаров. Обычно доставкой заказов от поставщиков дальнего и ближнего зарубежья занимаются поставщики, но в их работе стали случаться накладки. Теперь встал вопрос, как таки доставлять заказанный ранее товар в магазин. Прошу поделиться своим опытом.
 
fulorayaДата: Среда, 13 Дек 2017, 17:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Столкнувшись с подобной проблемой, я наняла штатного экспедитора, который решает все все вопросы по доставке товара из любой точки, где был сделан заказ. Он сам нанимает большегрузные фуры или контейнеры для железнодорожного и водного транспорта.
 
ommarizaДата: Среда, 13 Дек 2017, 18:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доставка необходимого товара всегда сопряжено с большими хлопотами и риском, Мы занимаемся торговлей бытовой техникой и сопутствующими товарами. Недавно заключили выгодный контракт с китайской фирмой, товар которой нужно доставить в Москву. С такой работой, если честно, мы еще не сталкивались. Поставщики предложили объединить наши усилия. Они будут загружать товар в контейнер 20 футов, из Китая который будет доставлен во Владивосток морским транспортом. Представитель нашей компании из Владивостока, поэтому мы решили, что такую доставку мы будем осуществлять через эту фирму.
 
woommiДата: Среда, 13 Дек 2017, 18:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошо, если вы заключили договор с надежным и порядочным поставщиком. Наш же экспедитор сам летит в Китай, следит за погрузкой контейнеров с товаром на сухогруз. Потом летит во Владивосток, чтобы его встретить и отправить в Москву.
 
kamnevaolesa31Дата: Воскресенье, 29 Дек 2019, 01:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это очень сложно так организовывать доставку. Не проще ли заключить договор с компанией по международным грузоперевозкам, которая и возьмет все эти вопросы на себя. Лично мы так и собираемся поступить. Осталось только определится с компанией, которая организовывает доставку сборных грузов.
 
allaslubДата: Среда, 01 Янв 2020, 23:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Компания ТЛФ Групп предоставляет услуги грузоперевозок «под ключ». Я постоянно обращаюсь сюда https://tlfrus.ru/nashi-u....-gruzov для перевозки грузов сборным способом. Благодаря индивидуальному подходу и гибкости цен, перевозка грузов всегда вписывается в рамки моего бюджета. А еще я всегда знаю точную дату прибытия грузов, а также имею полную информацию о передвижении груза на всем пути.
 
BeazeziusДата: Четверг, 17 Дек 2020, 03:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Столкнувшись с подобной проблемой, я наняла штатного экспедитора
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Доставка товара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024