width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » ЧПУ станок
ЧПУ станок
iulia5129Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Девочки, на работе встал ЧПУ станок, что делать, они ремонтируются?
 
borodinvitaliaДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 19:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю сейчас вся техника ремонтируется, только бывает ремонт дорогой, дешевле новый купить.
 
rinochka788Дата: Среда, 03 Мар 2021, 15:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень хочу купить станок ленточнопильный по металлу. На рынке представлен широкий выбор станков, рассчитанных на определенную работу. При выборе нужно обращать внимание на мощность оборудования, которая определяет производительность агрегата. Очень привлекает, что данное оборудование является безопасным, так как давление полотна направлено к столу, это сводит к нулю вероятность отскока обрабатываемого материала в оператора.
 
KravecVikДата: Вторник, 11 Май 2021, 00:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
 
irinarasss2Дата: Вторник, 07 Июн 2022, 17:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Также фрезерный станок с чпу купить можно вот здесь https://lasermarker.ru/category/frezernye-stanki/ по доступной цене. На сайте есть удобный фильтр, вы можете задать параметры техники, которая вам необходима. Также есть возможность проконсультироваться онлайн.
 
andersprigorДата: Вторник, 07 Ноя 2023, 11:29 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата iulia5129 ()
Девочки, на работе встал ЧПУ станок, что делать, они ремонтируются?
А мы сами , обработкой металла не занимаемся , а зачем , еще для этого оборудование покупать и специалиста нанимать , когда можно и заказать эту услугу !
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную резку, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше двух лет сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ . Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы, а это главное.
Хороший завод , вот и решил поделиться !
Прикрепления: 2045386.jpg (48.8 Kb)


Сообщение отредактировал andersprigor - Вторник, 07 Ноя 2023, 11:31
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » ЧПУ станок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024