width="364"                   
Вторник, 19 Мар 2024, 13:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Юрист (Юрист в Москве)
Юрист
77712aaa101987Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 23:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Муж не хочет при разводе делить недвижимость и автомобиль совместно нажитые. Посоветуйте надежного юриста, с хорошей репутацией в Москве.
 
silikovatДата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 14:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недвижимое имущество является совместно нажитым, если оно приобретено в период брака и за счет общих доходов супругов
 
leonkariyДата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москве мой знакомый при разводе обращался в компанию moscow-law.com юристы с хорошим уровнем знаний опытом и репутацией, адрес Москва, ул. Широкая, д. 13, корп. 2 консультации только платные, но цены адекватные, можете к ним обратиться, они помогут решить вашу проблему.
 
marina785fДата: Среда, 07 Фев 2018, 17:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья!Хочу вам порекомендовать грамотного юриста,он помогают решать юридические вопросы разной сложности. А именно,вопросы связанные с защитой прав потребителей 
http://uf-partner.com/legal-center/court-session-support.html вопросы по взысканию долгов, ущерба после залива,жилищные и трудовые споры.Обращайтесь!
 
caracatezaДата: Пятница, 14 Сен 2018, 22:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если нужны адвокаты по делам бизнеса, то советую обратиться в эту фирму http://www.stimulaudit.ru/. У них очень качественные услуги и всегда помогают в решении проблем, так что рекомендую.
 
petrjarik77Дата: Среда, 01 Июн 2022, 09:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вам важен ценник юриста, а также его эффективные консультации и дальнейшая помощь, то лучшим решением будет обратиться в ЮМФЦ. В столице присутствует о них положительное мнение, а сам лично в этом убедился, когда нужна была защита прав потребителя в Москве и оперативные решения. Доволен тем, что обратился, увидел настойчивость, грамотность и уверенные шаги на каждом этапе сотрудничества.
 
ravattaДата: Четверг, 08 Дек 2022, 01:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и я тоже юриста довольно долго искала, но в целом мне повезло потому, что получилось по знакомым найти. По рекомендацию обратилась в юридическую компанию https://zaytcevpartners.ru/ вот эту и могу Вам сказать, что действительно они очень быстро мой вопрос решили. Здесь настоящие профессионалы работают.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Юрист (Юрист в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024