width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 08:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Адвокат
Адвокат
UlikkДата: Пятница, 16 Фев 2018, 14:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Срочно нужна помощь. Мой брат попал в жуткую историю, самане пойму, что произошло, да и с ним нет возможности поговорить. Из того что сказала мне милиция его подозревают в умышленном нападении на человека и нанесении тяжких телесных. Пострадавший в больнице в плохом состоянии говорят, что может не выжить. Я нахожусь в панике, что делать куда бежать, я знаю точно, что брат ни причем. Мне срочно нужен адвокат в Рязани, поделитесь контактами у кого есть.
 
annasedovarДата: Пятница, 16 Фев 2018, 14:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так, для начала успокойтесь и выдохните. В любом случае он еще находится в статусе подозреваемого, а вы если так будете переживать, то скорее навредите ему. Вам сейчас нужно включить холодную голову. В конце концов если ваш брат не виновен это обязательно выяснится. А что касаемо вашего вопроса то вот посмотрите есть адвокат по уголовным делам http://yunyakova-kyra.ru/ . Надеюсь помогла вам.
 
MeriykaДата: Пятница, 16 Фев 2018, 14:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не надо метаться и суетится, все равно вам это не поможет.Идите напрямую к следователю и выясняйте что ваш братец натворил и главное, что вам с этим делать, вы же взрослый человек, и должны понимать, что все всегда можно решить, вопрос в желании.

Сообщение отредактировал Meriyka - Пятница, 16 Фев 2018, 14:18
 
ИрашикДата: Пятница, 16 Фев 2018, 15:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Вам бы конечно у брата выяснить что было в тот день, почему его обвинили. А потом уже вместе с адвокатом думать, как выпутываться из этой ситуации. Возможно он действительно не причем. Знаете, ведь бывает так что человек оказывается в ненужное время и в ненужном месте.
 
dmsamoilov1Дата: Четверг, 05 Авг 2021, 04:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из актуальной информации посоветую адвокатов здесь, это лучшие специалисты Петербурга. На ценник не смотрите, особенно если ситуация очень щекотливое. Тут уже не до денег.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Адвокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024