width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 11:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Образование
Образование
MeriykaДата: Четверг, 22 Фев 2018, 11:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решила я по своей глупости получить второе высшееобразование, но оказалось, что на заочном отделении все гораздо сложнее. Сейчас
у меня близится сессия, и мне нужно сделать курсовую, а на работе как на зло оврал, подскажите где можно заказать курсовую?


Сообщение отредактировал Meriyka - Четверг, 22 Фев 2018, 11:16
 
annasedovarДата: Четверг, 22 Фев 2018, 11:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ну не сочиняйте, второе образование лишним не бывает, оно в любом случае вам пригодится. Как говорила всегда моя бабушка: тебе знания не на себе тащить. Я помню мой отец был вынужден получить второе образование в связи с работой ему тоже было сложно, но он правда делала все сам. Но лично я не вижу ничего криминального в том, чтобы заказать диплом или курсовую. Вот кстати как вариант посмотрите здесь можно заказать курсовую http://zakazna5.ru/ . Надеюсь помогла вам.

Сообщение отредактировал annasedovar - Четверг, 22 Фев 2018, 11:23
 
UlikkДата: Четверг, 22 Фев 2018, 11:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Курсовые это мой страшный кошмар. Терпеть не могла в студенческие годы их делать. У меня кстати тоже два высших образования, и я советую вам договорится с вашим преподавателем, возможно вам сделают скидку в ввиду вашей занятости.

Сообщение отредактировал Ulikk - Четверг, 22 Фев 2018, 11:31
 
ИрашикДата: Четверг, 22 Фев 2018, 12:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Открою вам страшный секрет, никого не волнует ваша занятость. Это только ваши проблемы. Иметь второе высшее образование это было вашим желанием, соответственно вы знали на что идете, теперь жаловаться нет смысла, это не поможет.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024