width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 09:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Достал муж. Хочу развода
Достал муж. Хочу развода
katarinakalunasДата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 12:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Посоветуйте хорошего специалиста. Я хочу развестись с мужем а то достал уже вовсе. Но у нас есть ребенокю Как все лучше сделать. Муж вроде как не опирается, так что все уже решено.

Сообщение отредактировал katarinakalunas - Воскресенье, 14 Апр 2019, 19:34
 
dmitriynovikov579Дата: Воскресенье, 14 Апр 2019, 19:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так берите и разводитесь. Для начала пойдите в ЗАГС и прочтите этот материал http://law-divorce.ru/razvod-cherez-zags-s-rebenkom-1/. И еще поищите хорошего адвоката, кторый будет работать с Вами до конца.
 
andersprigorДата: Вторник, 07 Ноя 2023, 17:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата katarinakalunas ()
Всем доброго времени суток. Посоветуйте хорошего специалиста. Я хочу развестись с мужем а то достал уже вовсе. Но у нас есть ребенокю Как все лучше сделать. Муж вроде как не опирается, так что все уже решено.

Да , дети , тяжело переносят развод , серьезнее , чем взрослые и нужно об этом всегда помнить ! 
Каким бы ни был развод и его причины  — это событие первого порядка для всех членов семьи. Жизнь кардинально меняется, уже не будет по-старому. Дети страдают тоже, поэтому родителям нужно сделать все, чтобы минимизировать последствия развода.
А как , вот тут и узнаете , этот ресурс , хорошие советы дает  - https://blizosti.net/razvod-....a-detej , может и Вам пригодятся ! 
Прикрепления: 8500150.jpg (411.5 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Достал муж. Хочу развода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024