width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 15:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Продовольственные товары из Греции
Продовольственные товары из Греции
KravecVikДата: Вторник, 11 Май 2021, 01:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго, товарищи. Для нашего заведения(ресторана), стараемся подбирать самые лучшие продукты. Такой подход позволяет добиться максимально вкусных блюд, а следовательно возвращение наших гостей снова) Не буду углубляться, вопрос состоит в том, что бы привозить продовольственные товары из Греции. Выбора там достаточно много, цены приятны и повара отмечают именного эту страну. Как следует осуществлять доставку, может кто-то рассказать?
 
ArmogedonecДата: Вторник, 11 Май 2021, 03:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К такому грузу нужно относиться очень внимательно,я имею ввиду со стороны самого перевозчика. Любые задержки могут привести к печальным последствиям, которые обернуться внушительными потерями. Я бы выбрал компанию «International-cargo» - https://international-cargo.ru/dostavka-gruzov/grecija/, там есть ТОПовые по комплектации прицепы и автомобили, что не позволит ничему испортиться. А прописанный договор они всегда выполняют на 100%, все это не с потолка взято, а проверенно на личном опыте. Выбор конечно остается за вами, но в таком деле лучше не экспериментировать лишний раз.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Вторник, 11 Май 2021, 03:52
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Продовольственные товары из Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024