width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 12:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Регистрация ООО
Регистрация ООО
TalkoДата: Вторник, 05 Окт 2021, 18:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу заняться своим бизнесом и отрыть свою кофейню. Как вы считаете, выгодно ли будет открыть её летом? Какие вообще потребуются расходы и с чего начать? Была бы благодарна за подсказки.
 
skelet5003548Дата: Среда, 06 Окт 2021, 03:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы вам посоветовал обратиться к юристам имеющим лицензии и знающих все особенности нашего законодательства, осуществляющих отслеживание всех поправок в законах и находящихся в курсе всех существующих нововведений. Обратившись к ним и решившись доверить решение своего вопроса специалистам, вы сможете рассчитывать на комплексное сопровождение в таком деле, как регистрация ооо в москве https://правовсем.рф/регистрация-ооо/ в том числе будет выполнена подготовка и предоставление в налоговый орган всех необходимых документов для прохождения регистрации, и  открытие расчетного счета в банке в рамках существующего законодательства.
 
irinasavinapДата: Четверг, 25 Ноя 2021, 23:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор,  какая же Вы молодчина если всеми силами стараетесь открыть свой бизнес. Пусть это сложно, но со временем будет стабильная прибыль,  вот тогда уже и можно отдохнуть.

Сообщение отредактировал irinasavinap - Четверг, 25 Ноя 2021, 23:34
 
spb_innaДата: Четверг, 25 Ноя 2021, 23:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как удачно я попала на эту тему. Сама сейчас решила открыть свое дело и вот знакомый советует обратиться по поводу регистрации ООО вот в эту компанию https://fingu.ru/registraciya-ooo-pod-kljuch/ . Говорит,  что быстро и очень удобно. Никто с ней не сотрудничал? Ведь если это правда , тогда одной проблемой становится меньше.

Сообщение отредактировал spb_inna - Четверг, 25 Ноя 2021, 23:38
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Регистрация ООО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024