width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 18:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Как происходит покупка вторичного жилья?
Как происходит покупка вторичного жилья?
LuchannaДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 17:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы планируем родителям купить квартиру в Новосибирске, двухкомнатную, но прежде чем ее покупать, хочу все разузнать более подробно. Жилье вторичное будем брать, новое не получится никак, вот и думаю, на что обращать внимание при покупке, и стоит ли выбирать жилье на каких-то сайтах онлайн?
 
MarrisiaДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 17:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сталкивалась с покупкой квартиры, но это было уже давно, мне риелтора хорошего порекомендовали, и по сути он все сам сделал. Думаю что и вам надо найти такого специалиста.
 
katyashherbakovasДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 17:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
При выборе квартиры, надо обязательно многое учитывать, особенного внимания требует в дальнейшем подготовка всех документов, надо чтобы правильно договор был составлен, прежде чем его подписать, так же обязательно надо брать выписку из ЕГРН, и так далее... А подобрать для себя подходящий вариант 2-комнатной квартиры, можно на Сибдоме тут Выбор большой, и ценовая категория разная.
 
liyaaleksandrovasДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 17:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда мы покупали квартиру, так тоже выбирали на сайте объявлений, хотели на прямую жилье приобрести, у владельца. Но не получилось, без риелтора не обошлось, но его надо по рекомендации выбирать.
 
christinaostinaДата: Пятница, 22 Июл 2022, 11:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Большинство сделок проходит через риэлтора и он получает большую сумму денег, комиссию с продажи жилья. Так уже у нас рынок недвижимости работает, что без посредника купить жильё проблемно, особенно в столице. Если будете нанимать риэлтора, обязательно сначала получите данные о предпринимателе тут https://liccontragent.ru/  , от лица которой выступает риэлтор, так как деньги большие в сделке, не кинул бы.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Как происходит покупка вторичного жилья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024