width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 21:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Регистрация торговой марки
Регистрация торговой марки
veramarininaaДата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 13:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят,скажите кто регистрировал торговую марку, знак или логотип, скажите насколько это длительная процедура и кому она действительно необходимо, а кто может обойтись и без  регистрации? У меня своя пиццерия, готовим ее в печи и в принципе дела идут неплохо. Друзья советую зарегистрировать торговый знак, а я  в сомнении...
 
dianalapyxovaДата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 13:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от того насколько ваше кафе стало популярное, будете ли вы расширять свой бизнес и развиваться, открывая новые пиццерии и какое название вы придумали. Вообще регистарация товарного знака,логотипа это хорошее дело, это ваша страховка перед конкурентами и никто не сможет воспользоваться вашим названием
 
fionafilonoДата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 14:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Процедура в самом деле длительная и сложная, но сейчас многие не занимаются  оформлением  и сбором документов самостоятельно, а обращаются в специализированные компании, которые берут все эти вопросы на себя и полностью ведут дело до получения свидетельства на товарный знак
 
ufimovaaneckaДата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 14:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что ваши друзья правы, вам  конечно лучше всего заняться процедурой регистрации товарного знака, тем более что вы сами говорите, что дела ваши идут не плохо, пиццерия популярна и со временем вы захотите еще открыть в городе несколько таких пиццерий. Но есть риск, что кто-то из конкурентов захочет тоже заработать и присвоит ваше название, стиль,  использует ваш товарный знак без вашего разрешения. Поэтому не теряйте время, потому как процедура регистрации товарного знака долгая, займет не один месяц. Но лучше обращаться к специалистам, которые возьмут все эти сложности на себя. Советую обратиться в НТД Стандарт https://ntdstandart.ru/uslugi....y-marki
 
jkononova00Дата: Пятница, 22 Апр 2022, 00:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, полезная информация для тех, кто ищет, где оформить патент и иной сертификат. Такие услуги по адекватной стоимости можно получить в бюро "Ваш патент" https://vashpatent.ru/tovarnye-znaki/ . Компания известная на рос. рынке с приличном портфолио. Работаю в области авторского права, судебных споров, регистрации патентов, аннулирования товарных знаков и прочего. Услуг достаточно много!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Регистрация торговой марки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024