width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 09:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Вопрос про образование
Вопрос про образование
olgapetruseevaДата: Среда, 24 Май 2023, 01:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. У сына сегодня был последний звонок - он закончил школу! А мы до сих пор не определились с вузом. Он у меня очень умный мальчик и планирует после получения диплома ехать жить и работать в Европу. Где ему тогда лучше учиться? Какой вуз выбрать?
 
milayaelisДата: Среда, 24 Май 2023, 01:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
То есть он планирует получить диплом и поехать в Европу искать работу? Без опыта и с российским дипломом? Ну он у вас оптимист, конечно. Даже интересно что из этого получится
 
MarfushaДата: Среда, 24 Май 2023, 01:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вообще, я тоже слышала, что в Европе не очень то российские дипломы ценят, так что даже не знаю сможет ли там найти работу такой молодой специалист. Но мне что в голову пришло - а вы не думали его стразу в ЕС отправить учиться? Можно, например, попробовать поступить в Венский технический университет: http://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-tehnicheskij-universitet/
 
KlaudiДата: Среда, 24 Май 2023, 02:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, учеба за рубежом - это отличное решение. И не важно как ваш сын решит поступить в будущем - будет работу там искать или приедет с дипломом домой - все равно это ему здорово поможет в построении карьеры
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наше Право » Вопрос про образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024