width="364"                   
Пятница, 18 Окт 2024, 08:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор клиники для семьи
mariboborisgdДата: Понедельник, 17 Июн 2024, 02:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, форум! Нужен ваш совет. Ищу клинику в Москве, где бы могли с комфортом обслужить всю мою семью — взрослых и детей. Важно, чтобы были приятные условия и возможность быстро сдать необходимые анализы. Есть ли такие клиники, которые вы бы порекомендовали из личного опыта?
 
natalya_filipenko11Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 03:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Для семейных посещений могу с уверенностью рекомендовать "МобилМед". В этой клинике у нас всегда можно сдать анализы в Москве как взрослым, так и детям. Они обеспечивают быстрое обслуживание, что особенно важно, когда приходишь с малышами. Клиника оборудована всем необходимым для комфорта и спокойствия, а персонал очень внимателен к маленьким пациентам.
 
astrouran999Дата: Понедельник, 17 Июн 2024, 23:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно посетила кардиолога в клинике "Моситалмед". В последнее время чувствовала учащенное сердцебиение и небольшую одышку при физической нагрузке, поэтому решила не откладывать и записалась на прием. Клиника вполне адекватная по ценам и оснащению https://mositalmed.ru/ Кстати, при клинике и аптека есть.
 
makartaranovsДата: Пятница, 26 Июл 2024, 15:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть ещё программа Medical City, по которой можно в Тюмени посетить лучшие как по качеству так и доступности медицинские учреждения, рассмотреть для лечения рекомендую точно. Вот здесь https://medcity.pro/about/ можно про них посмотреть подробнее, а также записаться. Вообще, радует ещё, что направления лечения есть любые, так что записаться можно по любой проблеме.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024