width="364"                   
Воскресенье, 19 Май 2024, 00:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Уход и восстановление волос
Уход и восстановление волос
polevayanatДата: Воскресенье, 05 Май 2024, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня  в последнее время испортилось качество волос, они стали сухие, концы секутся ломаются, и торчат в разные стороны, не могу их собрать нормально в хвостик. Думаю, что причина тому моя любовь  к частым эксперементам с волосами, я часто перекрашивала волосы, довольно продолжительное время ежедневно использовала утюжок для выпрямления волос. Скажите как восстановить волосы, какие средства и процедуры посоветуете? Есть мысли сделать ботокс волос, скажите после процедуры необходим ли какой-то особый уход за волосами?
 
simaveronaДата: Воскресенье, 05 Май 2024, 20:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже столкнулась с проблемой сухих и ломких волос после частых экспериментов. Мой лайфхак это натуральные маски из масел, я пробовала кокосовое и оливковое масло, наношу на волосы на ночь, а потом тщательно смываю. Помогает увлажнить и питать волосы
 
lusalusivДата: Воскресенье, 05 Май 2024, 20:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, стоит обратить внимание на питание, ведь волосы отражают общее состояние организма. Я начала употреблять больше продуктов, богатых витаминами и минералами, таких как орехи, рыба, фрукты и овощи. Это может помочь улучшить состояние волос с внутренней стороны. По поводу ботокса, то я бы не стала делать эту процедуру.эффект будет классный, но лишь временный, когда эффект от процедуры пройдет, то волосы вернутся к прежнему состоянию
 
fionafilonoДата: Воскресенье, 05 Май 2024, 20:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я делала ботокс волос несколько раз и эффект был очень классным, волосы становились гладкими,живыми и здоровыми на вид.Эффект длился в первый раз около 3 месяцев, но тогда мастер не предупредил, что необходимо ухаживать за волосами чтоб эффект продержался дольше. Необходимо использовать шампунь без сульфатов,он более бережно очищает волосы и кожу головы. Также можно использовать специальные маски после ботокса волос с гиалуроновой кислотой, такая маска помогает напитать волосы влагой и сохранить эту влагу в волосах надолго. Например можно заказать эту профессиональную маску, она поможет продлить эффект салонной процедуры https://www.wildberries.ru/catalog/168442319/detail.aspx
 
Форум » "Леди Совершенство" » Секреты красоты » Уход и восстановление волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024