width="364"                   
Воскресенье, 19 Май 2024, 03:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Админ на связи! » Будем вместе :) » Проблемы с газонокосилкой
Проблемы с газонокосилкой
evjekaДата: Суббота, 04 Май 2024, 04:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно переехал в новый дом с большим участком, и теперь передо мной встала задача выбора подходящей газонокосилки. Участок довольно холмистый и имеет неровные поверхности. Я ищу модель, которая была бы мощной, но в тоже время не слишком шумной и легкой в управлении. Можете посоветовать, какие модели стоит рассмотреть? Что важно учитывать при выборе газонокосилки для такого типа местности?
 
mariboborisgdДата: Суббота, 04 Май 2024, 04:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С такой задачей я столкнулся пару лет назад. Хочу поделиться своим опытом: очень важно обращать внимание на мощность и управляемость. Например, я приобрел модель на сайте Al-ko, которая идеально справляется с неровностями благодаря своим повышенным колесам и мощному двигателю. Особенно оценил тихий режим работы, что для меня было критично. Вот ссылка, где можно подробнее посмотреть характеристики и цены: https://alko-teh.ru/ . Рекомендую также обратить внимание на систему сбора травы в комплекте, это значительно упрощает уборку после стрижки газона.
 
Форум » Админ на связи! » Будем вместе :) » Проблемы с газонокосилкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024