width="364"                   
Понедельник, 20 Май 2024, 03:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » блендер какой фирмы лучше выбрать?
блендер какой фирмы лучше выбрать?
devushkaKetДата: Понедельник, 29 Апр 2024, 19:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хочу приобрести себе блендер, ходила по магазинам, выбор очень большой, но не знаю какую фирму лучше выбрать
 
queergirlДата: Понедельник, 29 Апр 2024, 21:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Блендер – это очень хорошее приспособление, которое нужно на любой кухне. А если в вашем доме есть малыш, тогда без блендера и вовсе не обойтись. Ведь взрослые люди могут жевать, а у детей раннего возраста, как известно, зубов нет. И они должны кушать перетертую, однородную пищу. А при помощи этого приспособления вы легко сможете перемолоть в пюре овощи, мясо, различные фрукты. Очень легко им пользоваться. Сварил ребенку супчик, вставил блендер в кастрюльку, сразу же перебил в однородную массу, и можно кормить. И вы будете уверены в том, что ваш ребенок не подавиться. Недорогой блендер лучше не покупать. Мы покупали раньше из самых дешевых, более года они не работают. Ломается мотор, а заменить или отремонтировать его не возможно, только покупать новый. Сейчас столько разных блендеров предлагает рынок, что один аппарат способен не только измельчать, но и взбивать, нарезать, количество функций зависит напрямую от наличия разных насадок. Если хотите купить универсального помощника на кухню, посмотрите 15 лучших блендеров https://www.timberk.ru/article....-kukhne . Советую выбирать Bosch или Braun. Как-то так. Была рада помочь.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » блендер какой фирмы лучше выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024