width="364"                   
Воскресенье, 08 Сен 2024, 07:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Идеи для подарков для медика
fionafilonoДата: Понедельник, 03 Июн 2024, 11:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро День медика, и я в поисках креативных идей для подарков для сотрудников нашей частной клиники. Хочется подарить что-то оригинальное и запоминающееся, а не банальные вещи. Какие у вас были удачные подарки для медиков? Поделитесь, пожалуйста, своими идеями и опытом! Возможно, кто-то знает о интересных тематических сувенирах или полезных гаджетах для медиков?И где заказать лучше всего в Москве?
 
simaveronaДата: Понедельник, 03 Июн 2024, 11:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже обеими руками за премию,  ведь деньги всегда нужнее. А все эти сувениры только пылятся потом. Вот представьте, дарят вам какую-нибудь статуэтку, а вы её потом куда? На полку? А вот сертификат на Фитнес или СПА салон или в какой-то магазин это уже другое дело, каждый сам выберет, что ему нужно.
 
lusalusivДата: Понедельник, 03 Июн 2024, 11:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я против всяких больших корпоративных подарков. Как по мне, лучший подарок - это хорошая премия или дополнительный выходной, всё остальное пустая трата денег. Конечно, если прям надо что-то дарить, то лучше пусть это будет что-то нужное, вроде тех же термокружек или полезных гаджетов. А всякие мелочи и безделушки ни к чему, всё равно потом их никто не использует.
 
polevayanatДата: Понедельник, 03 Июн 2024, 12:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закажите тематические шоколадные наборы для сотрудников с медицинской символикой и пожеланиями или шоколад в тематической упаковке. Мне кажется, что это идеальный вариант для презента сотрудникам за их труд, ведь от сладкого мало кто откажется. Посмотрите такие наборы у кондитерской фабрики Конфаэль, там много разных интересных вариантов для подарков ко дню медика https://www.confael.ru/catalog...._medika
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024