width="364"                   
Пятница, 18 Окт 2024, 08:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно слушать онлайн аудиокниги?
boltu_shkaДата: Вторник, 04 Июн 2024, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, где можно слушать онлайн аудиокниги? Можете посоветовать мне хорошие сайты? Хотелось бы найти с большим выбором. Читать времени нет, а слушать могу.
 
xtinadДата: Вторник, 04 Июн 2024, 17:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, я тоже люблю аудиокниги. Но я обычно скачиваю в интернете то, что мне интересно. Есть много сайтов, где можно найти аудиокниги в свободном доступе.
 
elenaudalchovaДата: Вторник, 04 Июн 2024, 17:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А для детей что можно найти? Просто вместо мультиков было бы неплохо включать. Дети будут слушать сказки, а я смогу заниматься своими делами спокойно.
 
zamyatinnapolinaДата: Вторник, 04 Июн 2024, 17:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот тут начали слушать онлайн с дочерью сказку Снежная Королева https://patephone.com/audiobook/7187-snezhnaya-koroleva Здесь есть как детские книжки, так и взрослые тоже. Мне очень нравится слушать самой, так как можно делать уборку, гулять, готовить кушать и прочие дела. А когда читаешь, то ничего не сделать.
 
sav500500Дата: Суббота, 22 Июн 2024, 20:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашла удобный сайт где можно слушать аудиосказки, теперь там каждый вечер включаю сказки про пиратов https://web-skazki.ru/category/pro-piratov, сын обожает такую тематику. Рекомендую и вам этот сайт для поиска аудиосказок, там найдете множество вариантов для своего ребенка.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024