width="364"                   
Воскресенье, 19 Май 2024, 02:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда поехать летом?
Куда поехать летом?
anametanaДата: Воскресенье, 28 Апр 2024, 18:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в этом году отпуск будет и я буду отдыхать одна. Давно хотелось побыть на отдыхе в одиночестве, чтоб никто не мешал и мои желания были на первом месте. Куда бы вы посоветовали поехать-какой курорт или какой вид отдыха выбрать?
 
zizivatДата: Воскресенье, 28 Апр 2024, 18:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какая вы молодец, что планируете отдых без семьи. Это очень важно для женщины отдыхать от всего. Потому, что когда едешь с мужем и детьми  то ты все равно жена мама и нормального отдыха не получается))
 
karinokДата: Воскресенье, 28 Апр 2024, 18:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше всего не у нас совета спрашивать, а пойти в туристическую фирму, озвучить им сумму, которую вы можете потратить на отдых и они вам предложат варианты и у нас в стране, и за границей.
 
nkorolyukДата: Воскресенье, 28 Апр 2024, 18:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, раз уж решились отдыхать в одиночестве, то только заграница. И ещё посоветую вам круиз выбрать. Например, в  Стамбул https://kruiz.online/sea_cruise/30423 Просто поехать на курорт-это не так интересно. А так вы увидите разные города, много красивых мест посетите. Это круто, поверьте. К тому же, лайнеры сейчас комфортабельные.
 
mariag178Дата: Суббота, 04 Май 2024, 12:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну не знаю, я не представляю, чтобы я сказала своим домашним, что уезжаю в отпуск без них. Да мне самой было бы скучно куда-то ехать одной. Я люблю путешествовать в компании
 
egorveronika78Дата: Суббота, 04 Май 2024, 12:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему бы и нет? Комму-то нравится шумный отдых в компании, а кому-то хочется просто побыть одной какое-то время. Я вот сама хочу поехать в Байдары, это отель в горах Крыма https://baidary.com/  Там очень красиво, горы, море, что может быть лучше? Недельку там отдохну, отосплюсь, воздухом подышу, погуляю и приеду с новыми силами
 
makartaranovsДата: Понедельник, 13 Май 2024, 12:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветствую. Поделюсь с вами тут ещё хорошим интернет-магазином, где к лету можно по хорошей цене взять, качественные слитные купальники. По ссылке https://golfstream.online/catalog/woman/kupalniki/slitnye/ можно посмотреть какие у них они есть, и отсортировать по всем нужным параметрам. Разнообразие дизайнов и цветов в магазине огромное, и размеры все есть.
 
devushkaKetДата: Четверг, 16 Май 2024, 21:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Заметки Путешественника » Куда поехать летом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024