width="364"                   
Воскресенье, 08 Сен 2024, 06:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор кровати
fionafilonoДата: Понедельник, 27 Май 2024, 19:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня однокомнатная квартира, но комната довольно просторная, и я решила разделить её перегородкой, чтобы создать спальню и место для приема гостей. Теперь стою перед выбором кровати, нужна небольшая, компактная, но комфортная модель. Подскажите, пожалуйста, какую кровать лучше выбрать? Какой материал для каркаса и матраса наиболее долговечный и удобный? И еще, где лучше заказывать кровать, чтоб не слишком дорого?
 
polevayanatДата: Понедельник, 27 Май 2024, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно тоже делали перепланировку в однушке. Скажу так: деревянный каркас - это классика, выглядит круто и служит долго. Но если бюджет ограничен, можешь рассмотреть и ДСП, там главное качество сборки. По матрасам - лучше всего средняя жесткость и ортопедический эффект. Мы брали в Икее, цены в принципе нормальные и выбор есть.
 
lusalusivДата: Понедельник, 27 Май 2024, 19:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже были такие мысли, с разделением комнаты,но передумала, ведь по факту, это не так удобно, как кажется, места мало и пространство становится тесным. Я в итоге купила диван-кровать, который днем можно использовать как диван, а ночью раскладывать. Очень удобно и не надо городить перегородки.
 
simaveronaДата: Понедельник, 27 Май 2024, 20:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем обустраивали квартиру и остановились на кровати с каркасом из МДФ - не самое долговечное, но по бюджету подошло. Матрас взяли ортопедический средней жесткости. Понравился вариант с подъемным механизмом, внутри которого можно хранить вещи. Заказывали недорогую кровать от компании Орматек, понравилась модель Alba http://ormatek.com/catalog/krovati/nedorogie-krovati/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024