крыша
|
|
noch1175 | Дата: Пятница, 16 Июн 2017, 01:23 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| решили с мужем на даче перекрыть крышу. посоветуйте материал для кровли.
|
|
|
 |
svetik01sasha | Дата: Пятница, 16 Июн 2017, 01:25 | Сообщение # 2 |
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| можно черепицу положить, но она дорогая, если дом обычный, можно проф.настилом.
|
|
|
 |
sdultzeva | Дата: Пятница, 16 Июн 2017, 01:31 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| мы в том году бабушке перекрывали крышу профилированным листом http://km-spb.su получилось хорошо, год уже прошел, а как новая, а по цене гораздо ниже черепицы. ну а так решать вам. сейчас были бы средства, а материал весь качественный.
|
|
|
 |
Raznada | Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 19:36 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: 
| Там смотреть надо, что у вас за дом, с какой крышей, что больше подойдёт. Мы вообще когда построили дачу, пригласили специалистов из "Кровмаркета" http://www.krovmarket.ru/krovlya/montazh-krovli/ и они уже нам советовали, что лучше, а потом и устанавливали всё.
|
|
|
 |
Pelyalya | Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 04:39 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| У нас сейчас тоже с мужем в планах перекрытие крыши в нашем загородном доме, но я если честно, в этот процесс вообще не вникаю, так как, в принципе, и не понимаю во всех этих ремонтных нюансах, но, если я не ошибаюсь, то муж планирует заказывать кровельные материалы фирмы Технониколь у этой http://кровля-крым.рф/krovelnye-materialy-tekhnonikol/ компании. Завтра постараюсь у него узнать более точнее и Вам отпишусь.
Сообщение отредактировал Pelyalya - Пятница, 11 Авг 2017, 04:40 |
|
|
 |