Ох, эта глажка
|
|
forssann | Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 20:55 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Я меня уже просто нет сил, с рождением ребенка появилось очень много глажки, а я просто терпеть не могу это занятие. Делитесь опытом, как у вас проходит этот процесс?
Сообщение отредактировал forssann - Вторник, 30 Янв 2018, 20:56 |
|
|
 |
micharomann | Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 21:00 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Нормально проходит, я обычно под сериал глажу, один-два раза в неделю. Глажу на обычном журнальном столике, конечно не очень удобно, но гладильную доску никак руки не доходят купить.
|
|
|
 |
yulaka | Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 21:08 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Я не представляю, как можно гладить на столе, это прошлый век. Купите себе гладильную доску с ней гладить намного удобней. Я вообще мечтаю купить себе гладильную систему, говорят с ней глажка проходит в два раза быстрее. Уже даже нашла, где продается гладильная система в Москве http://gladilnoe.ru/catalog/gladilnye-sistemy/осталось только мужа уговорить.
|
|
|
 |
gabriellast | Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 21:19 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Я с вами солидарна, тоже не люблю гладить, снизила этот процесс до минимума, глажу только рубашки мужа. Постельное белье возим в химчистку, остальные вещи не глажу. Когда развешиваю вещи после стирки, сразу их хорошо расправляю, что бы не нужно было потом гладить.
|
|
|
 |