width="364"                   
Среда, 08 Май 2024, 18:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » эндопротезирование
эндопротезирование
noch1175Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 16:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
посоветуйте где можно сделать протезирование тазобедренных  суставов?
 
DollypainДата: Понедельник, 22 Май 2017, 16:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В травматологической больнице. На яндексе посмотрите.
 
svetakisa99Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 17:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
маме такую операцию делали в Питере. только это было в 2007 году.
 
svetik01sashaДата: Понедельник, 22 Май 2017, 17:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый день, я знаю, что такие операции хорошо делают в Чехии http://msk-artusmed.ru зайдите на сайт почитайте. может будет полезная для вас информация. а то и правда можно в Питере сделать.
 
iwushkaiwannaДата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 15:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы из какого города? Маме моей 2 года назад делали операцию в клинике "Ортохаб".  Операция прошла успешно, но восстановительный период очень долгий и болезненный. Только недавно мама начала ходить не испытывая боли.
 
glebsmomДата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 15:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, какой диагноз? Вы уверены, что без протезирования нельзя обойтись? Обязательно узнайте мнение нескольких врачей. Ведь это очень дорогостоящая и болезненная операция с длительным реабилитационным периодом. Моей подруге  поставили диагноз - коксартроз и тоже назначили эндопротезирование. Но она от операции пока отказалась, т.к.  хочет попробовать метод лечения при помощи упражнений на специальных декомпрессионных антигравитационных тренажерах.  Такие тренажеры есть в клинике Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru/ , может и Вам стоит попробовать?
 
kristi_artecДата: Среда, 09 Авг 2017, 12:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата iwushkaiwanna ()
Маме моей 2 года назад делали операцию в клинике "Ортохаб".  Операция прошла успешно, но восстановительный период очень долгий и болезненный. Только недавно мама начала ходить не испытывая боли.
А расскажите подробнее, пожалуйста. Сестре назначили операцию по замене тазобедренного сустава - у нее асептический некроз головки бедренной кости http://femurhead.ru/angbk/ . Сейчас она проходит медикаментозное  лечение, но если лечебные мероприятия не  помогут, придется делать эндопротезирование. Хотелось бы примерно знать стоимость такой операции.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » эндопротезирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024