width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 01:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Где в Москве можно пройти толкового психиатра.
Где в Москве можно пройти толкового психиатра.
Vipera28Дата: Четверг, 15 Июн 2017, 12:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей бабушки, ей 76 лет, появилась навязчивая идея , что её хотят отравить. Кто бы из нас или знакомых не помогал ей с готовкой или приносил еду, всё отправляется в мусорное ведро. Сама она не замечает за собой никаких странностей, хотелось бы пройти консультацию грамотного психиатра и узнать чем можно помочь.
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 15 Июн 2017, 18:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Случай у Вас нелёгкий, только лечить без согласия бабушки её никто не будет, да и убедить, что ей нужна консультация психиатра думаю,
будет трудно.  Очень часто в такой   ситуации человек не осознаёт, что с ним происходит, что-то не то. Хотя возможно, лучше сначала посоветоваться со специалистом, в специализированной клинике  как эта, и узнать, как лучше Вам поступить .


Сообщение отредактировал motvienkoarina - Четверг, 15 Июн 2017, 19:09
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 15 Июн 2017, 18:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вряд ли Вам смогут помочь, у моей бабушки были похожие симптомы, сказали крепиться, потому что это старческое слабоумие  и оно не лечится.
 
kimvip2016Дата: Четверг, 15 Июн 2017, 18:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дешевле будет обратиться на приём к терапевту, и взять направление к нужному специалисту, в Москве большинство специалистов толковых.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Где в Москве можно пройти толкового психиатра.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024