width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 02:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Болит тазобедренный сустав
Болит тазобедренный сустав
elenvas35Дата: Суббота, 29 Июл 2017, 14:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей бабушки очень часто стала побаливать поясница. Я уже переживать начала, не понимаю что это может быть. Хочу ее отвезти к врачу, только не знаю к какому? Посоветуйте?

Сообщение отредактировал elenvas35 - Суббота, 29 Июл 2017, 15:21
 
ИрашикДата: Суббота, 29 Июл 2017, 15:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
А бабушка ваша может падала? Били ли вообще травмы в этом месте? Может быть такое что это последствия вообще старой травмы. Я советую вам сначала к терапевту идти, а он уже направит вас к узкому специалисту.
 
eleonorastailДата: Суббота, 29 Июл 2017, 15:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть все что угодно, отвезите вашу бабушку к хирургу и пусть обязательно пройдет МРТ. Мало ли что, возможно требуется незамедлительное лечение. Я конечно понимаю, что в возрасте уже все болит, но все равно, провериться не помешает.
 
loralorshkaДата: Суббота, 29 Июл 2017, 15:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, боль просто так не появляется, необходимо обследование. Я думаю это нужно к ортопеду обращаться за помощью, возможно назначат сделать снимок. Такая боль является симптомам многих болезней, одна из них остеопороз. А если это так, нужно проводить скорейшее лечение остеопороза. На этом сайте советую почитать про это заболевание.
 
zvonarevaevgenia1Дата: Вторник, 26 Сен 2017, 21:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К сожалению с возрастом такие проблемы проявляются довольно часто, но государственная медицина предлагает обычно только два решения, операцию или прием лекарств, сами понимаете, что старики достаточно тяжело переносят и то и другое. Вам нужно искать медцентры, в которых проводят лечение более безопасными альтернативными методами. К пример узнайте за лечение позвоночника и суставов с помощью специальных тренажеров, которые помогут снять с них нагрузку, вот тут можете почитать об этом http://www.bubnovsky-vip.ru/lechenie/
 
bellozaecДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 21:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у моей мамы подобные проблем, особенно боль обостряется при плохих погодных условиях. Мы уже и курс лечение проходили, массажи делали, но  результата особого это к сожалению не принесло. Поэтому спасается она только обезбаливающими, когда боль обостряется.
 
xjoymenДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 21:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да уж, к этому нужно быть готовым практически каждому пожилому человеку, особенно тем людям, которые с молодости не берегли себя, тяжело работали, перемерзали и т.д.. А лечением болей в тазобедренном суставе занимаются врачи ортопеды. Мы кстати, у себя в Москве взяли на вооружение, вот этот медицинский центр, так как у меня тоже есть определенные проблемы на этой почве, которые появились после беременности.
 
alexbordug11Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 11:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно нужно вести к врачу, мы когда прихватила спина купили специальный бандаж http://ortho-ural.ru/store/10008021/10038607/ с ним её стало намного легче, врач тоже рекомендовал так же носить бандаж, так что купите, стоит он недорого но очень хорошо помогает!
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Болит тазобедренный сустав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024