width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 16:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Спина
Спина
gomel90Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сколько себя помню, всегда меня беспокоила спина, вот прямо с подросткового возраста. Недавно решилась пойти к врачу ( с детства до ужаса их боюсь), и он мне поставил диагноз остеохондроз грудного отдела. Я, конечно, понимаю, что это не смертельный диагноз и многие с ним живут, но все-таки присутствует определенное расстройство по этому поводу. В интернете лазила и случайно нашла медицинский центр, в котором можно заняться лечением грудного отдела позвоночника http://www.bubnovsky-vip.ru/lecheni....la.html. Но не решаюсь даже сходить туда, может кто-то обращался к ним? Как специалисты?

Сообщение отредактировал gomel90 - Вторник, 29 Авг 2017, 20:38
 
organ-00Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор вот объясните чего бояться? Вы бы сначала сходили к ним на консультацию и только потом уже делали вывод. А то вы себя накручиваете без весомой на то причины.

Сообщение отредактировал organ-00 - Вторник, 29 Авг 2017, 20:42
 
vasenka_grigorev_84Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что вам назначил врач, который вам поставил такой диагноз?Насколько я знаю лечение остеохондроза довольно банальное, поэтому я бы на вашем месте просто выполняла рекомендации, которые вам дали, я уверена улучшение не заставит себя ждать.

Сообщение отредактировал vasenka_grigorev_84 - Вторник, 29 Авг 2017, 20:49
 
annasedovarДата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я слышала про эту клинику, но сказать, как там не могу, так как не была там. Вам бы вообще в идеале просто почитать отзывы в интернете, по ходу поймете. И поддержу вышесказанное, на консультацию сходить не мешает, послушать мнение разных врачей иногда бывает очень полезно.

Сообщение отредактировал annasedovar - Вторник, 29 Авг 2017, 20:51
 
lana88pДата: Четверг, 31 Авг 2017, 02:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата gomel90 ()
Сколько себя помню, всегда меня беспокоила спина, вот прямо с подросткового возраста. Недавно решилась пойти к врачу ( с детства до ужаса их боюсь), и он мне поставил диагноз остеохондроз грудного отдела. Я, конечно, понимаю, что это не смертельный диагноз и многие с ним живут, но все-таки присутствует определенное расстройство по этому поводу.
Я не пойму, вас уже много лет мучают боли в спине и вы терпели и ничего не делали? Нельзя так наплевательски к себе относиться. Чем больше вы запускаете свое здоровье, тем сложнее и дольше потом приходится лечиться.  Насколько я знаю, остеохондроз нужно лечить комплексно. Это и медикаментозное лечение, и ЛФК, мануальная терапия, кинезеотерапия, про которую вы говорите, и другие методики. Вам нужно сходить в специализированную клинику, пройти там повторное обследование и получить консультацию. Вот, к примеру, клиника по лечению заболеваний позвоночника и суставов http://stopartroz.ru/methods....on.html На сайте есть запись к физиотерапевту. Или же можете сходить в ту клинику, про которую спрашиваете. Главное не сидеть сложа руки
 
lllenkaaaДата: Среда, 20 Сен 2017, 03:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Со спиной шутки плохи, сама знаю((
 
smile07Дата: Понедельник, 25 Сен 2017, 23:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня тоже спину прихватило. сегодня пролежала весь день
 
caracatezaДата: Вторник, 26 Сен 2017, 04:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, по поводу этой клиники не подскажу ничего, к сожалению. У меня самой спина болит с детства, после травмы, но по клиникам я не ходила. Когда то давно делала масcажи и все. Сейчас лечусь аппаратом меркурий, вот этим https://stl-comp.ru/products/anms-merkuriy. Очень хорошо помогает. И лечит и боли снимает.
 
parabellaДата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 14:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу посоветовать пройти зарядку на тракционном массажере Ормед.
 
solpodein1777Дата: Суббота, 28 Окт 2017, 17:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раз в 6 месяцев пью мильгамму композитум, так как без этого витамина мой поясничный остеохондроз дает о себе знать, лает и кусает меня сильно. А как пропью витамины, так сидит и молчит)))
 
katjavlasДата: Среда, 08 Ноя 2017, 03:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
со спиной шутки плохи
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Спина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024