width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 04:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Кариес
Кариес
irishkaorДата: Среда, 27 Сен 2017, 15:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто в последнее время лечил кариес - как происходит лечение? А то с детства боюсь стоматологов, а у меня начал портится один зуб. Я бы согласилась даже под наркозом делать если бы такое было возможно)
 
nastsmetanaДата: Среда, 27 Сен 2017, 16:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть показания к применению наркоза то могут и таким способом лечить -всё для пациента. Но это как бы не совсем наркоз, это состояние полудрёмы, сна. Это со своим стоматологом можете обсудить.
 
artpivoДата: Среда, 27 Сен 2017, 21:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чего Вы боитесь стоматолога - у Вас был неприятный опыт общения с этим врачом? Но если такое было раньше, то сейчас стоматология шагнула далеко вперёд и есть новые методы лечения такого заболевания как кариес. Выбор способа будет зависеть от степени поражения зуба. Если стадия начальная, то лечение кариеса вообще происходит безболезненно и бормашинки, почитайте подробнее на этом сайте http://stombest.ru/lecheniezubov.html . Даже дети уже не бояться посещать современные стоматологические кабинеты.
 
barratsДата: Вторник, 17 Окт 2017, 14:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Народные средства есть хорошие, погуглите.
 
marinazugresДата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 15:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не нужно боятся стоматологов. Стоит опасаться зубов поврежденных кариесом. Ведь больные зубы могут навредить здоровым. Не могу Вам даже посоветовать стоматолога и цены приблизительно сказать, Вы же не написали с какого Вы города. Лично у нас в городе Видное, есть зубная клиника http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-gorod-vidnoe где цены указаны в прайс листе. И наркоз необязательно делать. Сейчас такая анестезия, что ничего не почувствует.
 
kosolobsДата: Понедельник, 30 Окт 2017, 07:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В частных клиниках вам все сделают в лучшем виде

Сообщение отредактировал kosolobs - Понедельник, 30 Окт 2017, 07:59
 
lerarakДата: Пятница, 03 Ноя 2017, 20:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
современные обезболивающие ничего не почувствуете
 
Alex25Дата: Четверг, 08 Июл 2021, 12:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кариес как правило, возникает из за неправильного ухода за полостью рта и неправильного питания, ну и конечно генетика играет не последнюю роль...
На сегодняшний день, много хороших современных стоматологий, но мне больше всего понравилось как лечат зубы в "Имплант Сити" Первичная консультация и диагностика здесь совершенно бесплатные, доктора очень внимательные и опытные. Все делают добросовестно и цены вполне доступные https://www.implantcity.ru/tseny/
Для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность рассрочки платежа.Рекомендую.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Кариес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024