width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 03:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Наверное, я больна
Наверное, я больна
tinkoff-partnyor-tvДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 04:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я стала часто болеть. За последний год три раза лежала с температурой. Постоянное недомогание, иногда нет сил сделать домашние дела. Наверное, у меня какая-то болезнь. Что это может быть?
 
fedotova-kettiДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 04:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще-то, подобные вопросы Вам надо задавать лечащему врачу, а не на форуме. Но, судя по всему, у Вас снижен иммунитет. На Вашем месте, я бы начала закаливающие процедуры.
 
nikiteaДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 04:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Одни только закаливающие процедуры мало что дадут, тут нужен комплексный подход. Полезны занятия спортом, прогулки на свежем воздухе и, кончено, правильное питание, богатое витаминами. Кроме того, можно использовать и специальные витамины для повышения иммунитета, например, Ортомол. Orthomol - витаминный и общеукрепляющий препарат, созданный в Германии. Эти витамины, призваны оказывать помощь организму в восстановлении иммунитета, а так же, уберечь нас от различных болезней.

Сообщение отредактировал nikitea - Пятница, 24 Ноя 2017, 04:39
 
sergeeva-tbДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 04:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я привыкла поддерживать иммунитет натуральными продуктами. Например, дома у нас никогда не переводится мёд. Если я получаю витамины  из мёда и других продуктов, можно ли принимать ещё и Ортомол?
 
KaramelДата: Четверг, 07 Дек 2017, 05:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже кажется, что это просто ослабленный иммунитет дает о себе знать. Я также таблетки пью уже в крайнем случае, стараюсь обходиться народными методами. На зиму я всегда готовлю витаминную бомбу - пропуская через мясорубку лимоны, изюм, чернослив, мелко режу орехи и добавляю мед. Чайная ложечка такой смеси лучше всяких таблеток. несколько баночек малинового варенья на зиму обязательно закрываю. А как полезен шиповник обыкновенный, сами почитайте http://www.kladovayalesa.ru/archives/815  Я отвар из него готовлю и пью его в течение дня вместо чая
 
daryapavliyДата: Среда, 20 Дек 2017, 06:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему бы Вам просто не обследоваться. Вы же сами понимаете, что это не совсем нормально, так часто болеть? Возможно, что просто не хватает витамин.
 
igryk_ruliДата: Среда, 20 Дек 2017, 06:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что ничего страшного с Вами не происходит, обычные простудные заболевания. Если сильно беспокоитесь то сдайте анализы, хотя бы кровь, чтобы исключить серьезные заболевания. Я сейчас ищу, где купить траву грушанку http://korechok.ru/product/grushanka/ ибо сама часто болею, а отвар такой травы укрепляет иммунитет.
 
smhelenДата: Пятница, 22 Дек 2017, 20:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам очень важно укрепить иммунитет. Да, вирусов сейчас ходит много, но в вашему организму не хватает сил для борьбы с ними.
 
natapriluchnayaДата: Пятница, 01 Ноя 2019, 14:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не надо сразу о плохом думать
Лучше просто к специалистам обратиться
 
kravcenkoolesa32Дата: Пятница, 01 Ноя 2019, 16:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую эту клинику https://diamedclinic.ru/ . Там специалисты высокого уровня. Тоже из-за проблем со здоровьем туда обращалась. Теперь чувствую себя намного лучше
 
grigorchukmilashkaДата: Пятница, 26 Июн 2020, 17:00 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже часто простужалась, стала принимать эргоферон при первых признаках, заметила что состояние быстрее улучшается, без осложнений, реже болею.
 
listikДата: Воскресенье, 25 Окт 2020, 23:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас все заболели я и моя сестра, скорее всего подхватили какой-то вирус.  Прочла в этой статье как лечить зеленые сопли у детей и взрослых  тут https://www.kleo.ru/items/zdorovie/zelenye-sopli-u-rebenka.shtml . Сначала нужно попробывать народные средства для лечения. Очень хорошо для насморка сок алое и каланхое.
 
vitiapalia2525Дата: Четверг, 09 Сен 2021, 11:36 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я привыкла поддерживать иммунитет натуральными продуктами.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Наверное, я больна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024