width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 02:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Какие симптомы?
Какие симптомы?
mariboborisgdДата: Четверг, 23 Сен 2021, 23:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем! Кто может подсказать, какие симптомы опущения матки? Кто сталкивался с такой проблемой, как лечились?
 
sfadeev789Дата: Пятница, 24 Сен 2021, 00:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Это могут быть боли в животе, спине и еще много разных симптомов. Советую почитать вот здесь подробнее https://dolgo-live.com/bolit-li-zhivot-pri-opushhenii-matki/ И еще могу сказать, что каждой женщине не лишним будет стать участником Школы женского здоровья и красивого долголетия, чтобы быть готовой к неизбежным возрастным изменениям в организме и пройти этот нелегкий путь с наименьшими проблемами.
 
y_bazhanДата: Воскресенье, 26 Сен 2021, 02:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mariboborisgd ()
Привет всем! Кто может подсказать, какие симптомы опущения матки? Кто сталкивался с такой проблемой, как лечились?
Мне кажется, что даже по внешним признакам можно понять, что есть такая проблема. А вообще, нужно хотя бы раз в год ходить к гинекологу, чтобы  такого не случилось. Как бы там ни было, а риски эко для женщины registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/eko-posledstviya-dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html всегда будут. Я этого боюсь больше всего.
 
volktomara5Дата: Воскресенье, 03 Окт 2021, 23:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем! Кто может подсказать, какие симптомы опущения матки? Кто сталкивался с такой проблемой, как лечились?
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Какие симптомы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024