width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 16:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Менструальная чаша
Менструальная чаша
lariskaklimova84Дата: Четверг, 22 Дек 2016, 02:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дамы, кто-то пользуетя данным достижением медицины? Смотрю их сейчас много рекламируют - интересно как они на самом деле ?
 
uternopolskayaДата: Пятница, 23 Дек 2016, 01:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня вот такая вот есть https://www.cup4you.ru/ Мне, кстати мой врач порекомендовала купить эту менструальную чашу. Вы знаете и я ни капли не пожалела. Вещь действительно очень удобная в использовании и практичная. К тому же не приносит никакого вреда здоровью, чего не скажешь о стандартных прокладках или тампонах.
 
dmalyshkovaДата: Пятница, 23 Дек 2016, 02:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
я тоже хочу себе такую купить. подружка взяла - все никак не нарадуется) Говорит очень удобная вещь.
 
krozmarinaДата: Пятница, 23 Дек 2016, 02:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я как-то побаиваюсь такой штукой пользоваться. Если честно я вот смотрю и не понимаю как она фиксируется?
 
grizhenko89Дата: Среда, 15 Мар 2017, 04:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я ранее не пробовала, но меня очень заинтересовала менструальная чаша http://www.menstrual-cup.ru/ У меня аллергия на прокладки и приходиться использовать тампоны. Но я протекаю с ними, особенно на тренировке. По отзывам, чаши хорошо собирают все выделения. И это достаточно экономно. Хочу приобрести чашу.

Сообщение отредактировал grizhenko89 - Среда, 15 Мар 2017, 04:03
 
daryapavliyДата: Суббота, 05 Авг 2017, 03:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня обильные месячные и болезненные. Прокладки не впитывают все выделения и я часто протекаю. Менструальная чаша не всем подходит. У меня на неё зуд и раздражение. Всегда приобретаю тампоны. С ними удобно и безопасно. Хочу попробовать тампоны Ria, нашла их в этом магазине http://zdravpunkt-nn.ru/ Может кто-то пользовался такими? Поделитесь впечатлением.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Понедельник, 07 Авг 2017, 00:55
 
igryk_ruliДата: Суббота, 05 Авг 2017, 03:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Неудобно с менструальной чашкой. Тампоны не люблю. Я их ощущаю. а вот прокладки нормально использую. Беру просто с крылышками.
 
lllenkaaaДата: Среда, 20 Сен 2017, 03:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Терпеть не могу прокладки, не комфортно, постоянно протекаю. А вот тампоны самое то.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Менструальная чаша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024