width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 17:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » День всех влюблённых
День всех влюблённых
igryk_ruliДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 03:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро уже 14 февраля. Вы уже определились с подарком для своей второй половинки? Какие у Вас традиции в этот прекрасный день всех влюбленных? Мы с мужем раньше за границу летали, а сейчас с финансами туго. А Вы как отмечаете праздник?

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Понедельник, 23 Янв 2017, 03:37
 
daryapavliyДата: Понедельник, 23 Янв 2017, 04:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я мужу подарю его любимы духи. Каждый год делаю такой подарок. Банально может для кого-то, но мужу нравится. А праздновать не будем. Для нас - это не праздник.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Понедельник, 23 Янв 2017, 04:01
 
grizhenko1989Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 01:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы каждый год с мужем празднуем этот праздник всех влюблённых. В этом году, хотим поехать отдыхать в отель Бухта Коприно http://koprino-hotel.ru/kak-proekhat/ Дети будут у бабушки, а мы будем наслаждаться романтической обстановкой. А в том году, мы дома отмечали. Ребёнок слишком маленький был, чтоб надолго оставлять с бабушками.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Вторник, 24 Янв 2017, 02:00
 
marinazugresДата: Вторник, 24 Янв 2017, 02:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы отмечаем. Хотим с мужем в ресторан пойти. А может дома останемся. Я приготовлю ужин и будем весь день наслаждаться друг другом. и главное, никаких детей.
 
maythunderДата: Четверг, 26 Янв 2017, 18:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я пока нет, не знаю, что дарить
 
sergeeva-tbДата: Вторник, 14 Фев 2017, 00:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я моей  половинке подарок  уже приготовила. Я  подарю  ему кожаную  мужскую сумку, но узнает он об этом только завтра.  А вот что подарит он мне? Подарки он выбирать  умеет,  надо отдать ему должное, только вот бонусом к подарку хотелось бы  получать цветы, а он про цветы, или забывает,  или не считает это обязательным атрибутом подарка женщине. Надеюсь,  что хотя бы  в этот день  мой  любимый  догадается заказать доставку роз длинных вот такой букет. Я была бы так безмерно счастлива!
 
alexasolntzeva2016Дата: Среда, 15 Фев 2017, 14:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже празднуем каждый год День влюбленных. В этом году муж угодил как никогда) Пригласил в ресторан, а потом мы в театр пошли) Оказывается, он и билеты заранее купил smile
 
zoyarimskajaДата: Среда, 15 Фев 2017, 15:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне больше нравится вариант подарка от alexasolntzeva, честно признаюсь) Я бы тоже своему что-нибудь эдакое презентовала на 23-е. телефон и бритву он и сам себе может купить, а вот сходить вместе на мероприятие - это уже интересно.
 
alexasolntzeva2016Дата: Среда, 15 Фев 2017, 16:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это точно! Ведь обычные вещи человек и сам себе может всегда купить, а вот в качестве подарка всегда хочется чего-то необычного. Советую посмотреть на http://www.parter.ru/, какие планируются мероприятия и уже заказывать билеты.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » День всех влюблённых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024