width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 11:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Сюрприз для парня
Сюрприз для парня
elenvas35Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 15:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу устроить парню на его День Рождения сюрприз, что-то вроде романтического вечера. Ранее такого ни для кого не делала. Вечер будет только для нас двоих. Думаю приготовить ужин, накрыть на стол. Подскажите, как украсить комнату? А то ведь одного праздничного ужина мало, мне кажется.

Сообщение отредактировал elenvas35 - Понедельник, 13 Мар 2017, 15:03
 
eleonorastailДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 15:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Комнату лучше конечно украсить, это ведь День Рождения, и нужно создать праздничную атмосферу. Если вы хотите чтобы вечер получился романтическим, можете зажечь свечи или выложить из низ надпись "С Днем Рождения любимый". Еще можно купить воздушные шары http://3sflowers.ru/, и украсить ими комнату. Такой сюрприз точно понравится вашему парню.
 
irashik1989Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 15:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я делала так, приготовила ужин, зажгла свечи, еще повесила плакат с Днем Рождения. Хватило фантазии только на это. Но тем не менее любимому понравилось.
 
sarokurovairaДата: Понедельник, 13 Мар 2017, 15:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да просто украсьте шариками комнату, можно еще лепестки роз разбросать, свечи. И все романтическая обстановка обеспечена. Думаю ваш молодой человек останется в восторге.
 
holodecirinaДата: Суббота, 22 Апр 2017, 17:40 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И мне помогите советом, как побаловать мужа, хочется сделать ему романтический подарок на годовщину нашего знакомства. Но, мне кажется, что домашний ужин при свечах, как и поход в ресторан- это уже несколько банально... Может, кто-то что-то эдакое посоветует?
 
amigdalynДата: Суббота, 22 Апр 2017, 17:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Любой романтический вечер, на мой взгляд, подразумевает собой- ужин, просто, обычный ужин нужно превратить в необычный. Когда у Вас годовщина? Я слышала, что с мая(а может и раньше) будут ходить теплоходы по Москве-реке, с разнообразнейшей программой: от дневных- с обзорными экскурсиями для гостей столицы и детей: до вечерних и ночных- с ужинами и дискотеками, но лучше подробнее почитайте на сайте. Ну чем не шикарный праздник!? Главное, чтоб с погодой повезло.

Сообщение отредактировал amigdalyn - Суббота, 22 Апр 2017, 18:01
 
kotofee4kaДата: Четверг, 25 Май 2017, 17:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы молодец, что хотите устроить своему парню такой сюрприз! Не только же мужчинам за нами, ухаживать, не правда ли? :-) Недавно беседовала со своим младшим братом о том (только не смейтесь и ничего плохого не подумайте!), как соблазнить девушку с женской точки зрения и случайно в процессе беседы нашла один интересный сайт, который, думаю, может стать Вам весьма полезным, вот ссылка, если что http://msk.kinohouse.me/promo_love/ Короче говоря, это сайт кинотеатра (точнее анти кинотеатра), который представляет услугу приватных сеансов, то есть только для двоих. Мне кажется, что это очень интересная идея. Как Вы считаете, может Вашему парню такое свидание понравится больше, чем обычный ужин дома?

Сообщение отредактировал kotofee4ka - Четверг, 25 Май 2017, 17:56
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Сюрприз для парня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024