width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 20:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Необычный букет.
Необычный букет.
elenashmstДата: Пятница, 17 Мар 2017, 23:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какие сейчас цветы самые необычные?Лучшая подруга пригласила на свадьбу,не могу выбрать букет.Не хочется идти на торжество с банальными розами.
 
a_vaksuДата: Пятница, 17 Мар 2017, 23:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elenashmst ()
Какие сейчас цветы самые необычные?Лучшая подруга пригласила на свадьбу,не могу выбрать букет.Не хочется идти на торжество с банальными розами.
Невестам обычно дарят белые цветы,посмотрите в интернете варианты букетов.Мне очень нравятся каллы,как раз они считаются свадебными цветами.
 
AndruДата: Пятница, 17 Мар 2017, 23:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата a_vaksu ()
Невестам обычно дарят белые цветы,посмотрите в интернете варианты букетов.Мне очень нравятся каллы,как раз они считаются свадебными цветами.
Мне каллы совсем не нравяться,лучше купите букет из мини розы,при красивом оформлении такие букеты очень красивые.

 
kateshevchenko2011Дата: Пятница, 17 Мар 2017, 23:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно купить пионы, в Спб это даже зимой не проблема. Для меня это самые красивые и нежные цветы, и как раз подходят для свадьбы https://newflora.ru/cvety/piony. После долгой и холодной зимы пионы смотрятся очень по-весеннему. Еще можно рассмотреть вариант букета из полевых цветов. Выбирать конечно вам, но главное, что бы букет был оригинальный и необычный.
 
julia1234567890Дата: Среда, 05 Апр 2017, 21:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже думаю что белые цветы. Это очень красиво.
 
svetakisa99Дата: Вторник, 11 Апр 2017, 01:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
купите лилии, очень оригинально будет, можно с доставкой заказать, так удобнее.
 
svetik01sashaДата: Вторник, 11 Апр 2017, 01:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мы недавно ходили на свадьбу к подруге. так заказывали букет ландышей http://www.prostoroza.ru/ прямо с доставкой. ландыши по моему очень необычно и нежно смотрятся. а пахнут весной, что голова кружиться!
 
TonechkaДата: Четверг, 03 Авг 2017, 16:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чем Вам розы не угодили? Красивые цветы, а варианты цвета и формы позволяют создать из них букеты в различных стилях. Хотя о вкусах не спорят, думаю что лучше Вам обратиться к флористу, чтобы подобрать композицию, которая Вам понравится. Недавно искала доставку цветов в Москве и наткнулась на сайт интересного проекта Flawery, он объединяет в себе лучших флористов и цветочные магазины города. Возможно там Вам помогут подобрать подходящий букет для праздника.

Сообщение отредактировал Tonechka - Четверг, 03 Авг 2017, 16:14
 
arinaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 17:23 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Розы пользуются неизменным успехом, ведь они являются символами любви и красоты. На свадьбу принято дарить розы нежных пастельных оттенков – это символ чистоты и нежности. Если средства позволяют, можно порадовать невесту букетом из 51 и более роз.
 
didida11Дата: Понедельник, 14 Авг 2017, 16:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему-то считается, что чем больше букет – тем он красивее. Хотя на мой вкус элегантная композиция из 5-7 крупных цветов смотрится куда красивее, чем небрежно перевязанный «веник», так что обращать внимание нужно не на количество, а на качество.
 
arinaДата: Понедельник, 14 Авг 2017, 16:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно красные или бордовые розы дарить не стоит. А вот такой букет https://www.moscvettorg.ru/product/51-kustovaya-roza-snoufleyk будет очень уместен на свадьбе. Любая девушка будет в восторге от такой красоты.
 
mariyaklimvДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 01:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне подарили клубнику на спажах в шоколадной глазури, из которой сделан был букет, из-далека выглядело как букет роз.)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Необычный букет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024