width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 23:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Сюрприз
Сюрприз
snegovik138Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 07:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Хочу своему дяде сделать сюрприз. Он сейчас очень увлекся казачеством. Подскажите, пожалуйста, в каком магазине можно купить что-то из вещей, которые подходят к тематике о казачестве?
 
krutikova141Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 07:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так понимаю. что сейчас многие увлекаются казачеством) У меня дедушка уже шапку себе где-то достал. Вот и я пытаюсь что-то интересное найти.
 
snegovik138Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 07:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
И где Вы ищете? Может в магазинах для танцев посмотреть? Ведь там разные костюмы бывают.
 
krutikova141Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 07:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В магазинах для танцев есть костюмы, а толку? Это все не то. Я вот сайт интернет-магазина нашла, там можно купить хромовые сапоги https://kazak-shop.ru/category/sapogi-kazachi-hromovye/  они такие классные) мне очень понравились. А еще на этом сайте написано, что они шьют под заказ. Может еще что-то подберу. Дедуле точно подойдет. Будет доволен)

Сообщение отредактировал krutikova141 - Четверг, 30 Мар 2017, 07:44
 
organ-00Дата: Вторник, 23 Май 2017, 10:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, если честно я специализированных магазинов по этой тематике не знаю. Автор ну вы сами подумайте, даже если ваш дядя увлекся казачеством, то не стоит ему дарить вещи такого формата. Согласитесь, он будет выглядеть как минимум странно в них. Я бы на вашем месте подарила ножи Златоуст https://nozh74.ru/ такая вещь точно не оставит вашего дядю равнодушным, ну мне так кажется.

Сообщение отредактировал organ-00 - Вторник, 23 Май 2017, 10:40
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Сюрприз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024