width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 14:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » парный подарок
парный подарок
svetik01sashaДата: Вторник, 25 Апр 2017, 02:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ко мне брат с женой приезжает в гости, видимся мы редко, поэтому хочется им обоим сделать подарки, необычные.
 
noch1175Дата: Вторник, 25 Апр 2017, 02:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
подарите им именные чашки для чая.
 
svetakisa99Дата: Вторник, 25 Апр 2017, 03:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
подарите халаты с именной вышивкой http://www.goldhalat.ru я заказывала нам с мужем, смотрится красиво и на подарок будет необычно. и по цене приятно.
 
emmakutasДата: Пятница, 08 Сен 2017, 16:40 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы на Вашем месте подарила две чашки с блюдцами, можно с надписями, а можно и в классическом стиле. Я своим родителям на годовщину присмотрела такие, нашла их в этом интернет-магазине, тут продаю фарфор ЛФЗ. Я считаю, что это очень хороший и необходимый подарок, ведь по утрам каждому из нас нужна чашка, для того, чтобы выпить чай или кофе.

Сообщение отредактировал emmakutas - Пятница, 08 Сен 2017, 23:59
 
dubrova-8181Дата: Пятница, 08 Сен 2017, 23:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закажите портрет по фото. На нем могли бы изобразить Вашего брата с женой. Я думаю, им бы понравился такой подарок. Они смогли бы его повесить в спальне или гостиной.
 
irinkakravets93Дата: Пятница, 08 Сен 2017, 23:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно купить им хрустальные бокалы или преподнести красивый набор постельного белья. А если есть деньги, тогда можно и золотые украшения подарить. Все зависит от Ваших возможностей.
 
vitalinacarpovaДата: Воскресенье, 15 Окт 2017, 05:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Соглашусь - портрет очень оригинально. Я родителям такой дарил, они даже прослезились. Ну а если не хотите ломать голову с выбором подходящего подарка, можно подарить подарочный сертификат, это самый оптимальный вариант, вот вам ссылка, посмотрите. Это уж точно их удивит и они сами смогут решить, на что его использовать.

* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » парный подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024