width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 07:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Чем развлечь подростка?
Чем развлечь подростка?
vitasimonova88Дата: Вторник, 13 Июн 2017, 15:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите куда можно сводить подростка, чтобы провести свободное время с пользой? А  то на праздники приезжает племянница а мне ничего в голову не лезет...

Сообщение отредактировал vitasimonova88 - Вторник, 13 Июн 2017, 15:28
 
michurkinaДата: Вторник, 13 Июн 2017, 15:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что в первую очередь нужно ориентироваться на увлечения и интересы самого подростка. Как вариант, можете зайти на сайт Российcкого общества Знание https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx и выбрать для себя что-то интересное. Там представлен ежедневный анонс всех интересных событий, что планируются проводится в городе.

Сообщение отредактировал michurkina - Вторник, 13 Июн 2017, 15:32
 
terpinovaДата: Вторник, 13 Июн 2017, 15:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сходите с ней в кинотеатр - посмотрите какой-нибудь интересный фильм. Можно потом еще в кафешку на мороженное или пиццерию зайти.
 
krozmarinaДата: Вторник, 13 Июн 2017, 15:40 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вот у меня дочка частенько с подружками ходит в театр. Поинтересуйтесь может быть и вашу племянницу заинтересует такое времяпрепровождение.

Сообщение отредактировал krozmarina - Вторник, 13 Июн 2017, 15:41
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Чем развлечь подростка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024