width="364"                   
Воскресенье, 22 Окт 2017, 05:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок для бабушки
Подарок для бабушки
kotofee4kaДата: Вторник, 04 Июл 2017, 18:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Скоро у бабушки День Рождения, они с дедушкой живут в деревне только вдвоем. Празднования как такого не будет, но хочется навестить их, сделать бабушке приятно. Подскажите что можно подарить.

missalexa90Дата: Вторник, 04 Июл 2017, 18:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус:
А сколько лет бабушке исполнится? Думаю что можно подарить что-то для дома, например постельное белье или посуду, такие вещи никогда не бывают лишними.

kotofee4kaДата: Вторник, 04 Июл 2017, 18:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Цитата missalexa90 ()
А сколько лет бабушке исполнится? Думаю что можно подарить что-то для дома, например постельное белье или посуду, такие вещи никогда не бывают лишними.

Бабушке будет 68. Посуды у нее еще очень много советской есть, она даже мне иногда предлагает взять что-то из запасов) А вот на счет постельного идея хорошая, спасибо.

AfinaДата: Вторник, 04 Июл 2017, 18:26 | Сообщение # 4
Сержант
Статус:
Если у Вашей бабушки есть запасы советской посуды, то возможно запасы советского постельного белья тоже имеются) По крайней мере у моей еще точно есть новые льняные простыни и наволочки в мелкий цветочек тех времен) Думаю что лучше подарить бабушке что-то из техники, если она не против. Или красивый шерстяной платок:

svetad99Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 00:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Статус:
я бы предложила подарить бабушке фото всей вашей семьи, оформленное в красивый багет. в Самаре очень хорошая багетная мастерская http://baget163.ru есть. бабушке будет очень приятно. можно повесить в гостиной вместо картины.

baba_yaga_neuДата: Вторник, 11 Июл 2017, 13:40 | Сообщение # 6
Сержант
Статус:
Моя бабушка уже шестой год сама. Какие-то вещи дарить – у нее есть все необходимое.  Каждый визит к ней я стараюсь дарить ей наши фотографии, чтобы ей не было так одиноко. Переезжать к нам или моей маме она  не хочет. Хочу сделать ей приятное, думаю в следующий визит напечатать  фото в виде модульной
картины http://tvoyposter.ru/modulnye-kartiny

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Вторник, 11 Июл 2017, 13:40

AlisaNKДата: Четверг, 13 Июл 2017, 11:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус:
Я бы подарила что-то из бытовой техники, облегчить бабушке жизнь.

Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок для бабушки
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017