width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 00:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Организовать праздник
Организовать праздник
frolindaДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 01:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего молодого человека на днях будет ДР. Хочу устроить для него сюрприз и организовать праздник. Никак не определюсь с местом проведения. Посоветуйте подходящий вариант?
 
murafasДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 01:16 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я за то, чтобы отметить это событие на природе, тем более, что погода к этому располагает. мой муж каждое лето собирает друзей и мы с палатками отправляемся на несколько дней на озеро. Там и дышится легче, и празднуется веселее.
 
ladymalinkaaДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 01:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказать ресторан и банально отпраздновать в нем ДР - это, как по мне, не самый лучший вариант. Есть много оригинальных мест, где отпраздновать день рождения http://spb.kinohouse.me/ . Например, это может быть антикинотеатр кино хауз. Где Ваша компания без посторонних лиц сможет уединиться и в необычной, комфортной обстановке отметить это событие.
 
murafasДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 01:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы планируем сделать так: праздник для детей - дома днем сделаем, а вечером уже взрослых соберем в уютной кафешке и будет продолжение праздника.
 
loralorshkaДата: Суббота, 05 Авг 2017, 18:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте арендовала ресторан или кафе какое-нибудь. Можно даже нанять организатора, который продумает развлекательную программу, чтобы гостям скучно не было. Еще в конце вечера можно салют запустить в честь Дня Рождения вашего супруга. Выбрать лучшую батарею салютов, чтобы все было на высшем уровне. Вот магазин пиротехники, если вас заинтересует такой вариант.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Организовать праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024