width="364"                   
Четверг, 09 Май 2024, 03:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Шатёр
Шатёр
marina_ivan2016Дата: Среда, 16 Авг 2017, 16:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня свое агентство по проведению различных мероприятий. В последнее время я стала задумываться о покупке шатра, что бы в нём устраивать эти мероприятия. Подскажите, где я могу приобрести подобную конструкцию?
 
radakurtasovaДата: Среда, 16 Авг 2017, 16:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы уверены, что вы его хотите именно купить, он стоит не маленьких денег. Не проще взять в аренду? Ну или посмотрите на сайтах объявления, наверняка там кто-нибудь продаёт б/у шатры.
 
IvanenkoRДата: Среда, 16 Авг 2017, 16:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вам нужен шатёр на долгое использования, то смысла брать в аренду я не вижу. Вы же всё равно будете за него платить. А если вы его купите, и вдруг дело не пойдёт, в дальнейшем сможете его продать. Смотрите, вот тут можно купить шатер http://hts-russia.ru/ . Написано, что цена на такие каркасно-тентовые конструкции начинается от 1400 евро.
 
marina_ivan2016Дата: Среда, 16 Авг 2017, 16:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поэтому я в аренду и не хочу брать. Такая конструкция для меня как раз отличный вариант. А в течении какого времени, они смогут сделать такой шатёр, и кто производитель?
 
anastasia31209Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 15:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я буду вашим первым клиентом!)))Свадьба на носу,а еще почти ничего не запланировано.Кроме как покупки платья и выбора угощений.
 
anastasia15042012Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 12:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы сами свадьбу организовывали - благо что у меня фантазии выше крыши!)))Мы арендовали небольшую виллу за городом с садом и сделали бракосочетание в американском стиле - арка,с двух сторон лавочки(всё в белых тонах).Стол у нас был фуршетный т.к. гостей было больше 500 человек и готовить на каждого было сильно долго и затратно.Поставили закусочек,салатиков и бутербродов,шампанское,а вот праздничного торта у нас не было - я считаю то пережитком прошлого,поэтому мы заказали на каждого гостя по вкусной шоколадной фигурке жениха или невесты  https://vshokolade.com/ Всем понравилось - оригинально и со вкусом.Рекомендую и вам прибегнуть к такому способу!!
 
12Дата: Четверг, 16 Ноя 2023, 12:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже рекомендую присмотреться к аренде шатров, они удобные в плане погоды, месторасположения и так далее. Советую здесь https://factstore.ru/preimushhestva-arendy-shatrov/ почитать про аренду шатров для мероприятий, в статье подробно рассказано про преимущества и особенности шатров и про то, как правильно выбрать шатер)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Шатёр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024