width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 14:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Фейерверк на свадьбу
Фейерверк на свадьбу
DiselДата: Суббота, 26 Авг 2017, 22:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Послезавтра у моей подруги свадьба, хочу купить какой-нибудь красивый фейерверк. Посоветуйте какой-нибудь интересный фейерверк, чтобы его можно было поставить в торт.
 
КолдДата: Суббота, 26 Авг 2017, 22:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какие у вас все-таки фантазии, хотя идея вполне интересная, думаю и гости и виновника торжества оценят такой подарок. Я думаю для вашей задумки лучше всего купить фонтан в торт https://www.magazin-pirotehniki.ru/13-fontany к примеру модель - ТОРТ, время работы около 160 секунд, этого вполне достаточно, чтобы насладиться зрелищем.
 
ReqekДата: Суббота, 26 Авг 2017, 23:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте сначала посоветовалась с подругой, вдруг она или ее жених не хотят подобных действий с фейерверками, все-таких праздник и им диктовать его условия.
 
silwestrovaleshaДата: Суббота, 26 Авг 2017, 23:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте заглянула в магазин пиротехники, и там уже на месте сориентировалась, что лучше покупать. Ну или на крайний случай просто спросить совета продавца консультанта.
 
kozacchkoДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 21:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно что парни делают на женском форуме, обсуждая феерверки. Неожиданно. smile
 
alekseewagДата: Среда, 25 Окт 2017, 20:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делали свадьбу, сложно все успеть, хотели все на высшем уровне, обратились в сервис вот ссылка : https://gudvinfx.ru аренда по доступной цене.



Сообщение отредактировал alekseewag - Среда, 25 Окт 2017, 20:03
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Фейерверк на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024