width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 14:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок на годовщину
Подарок на годовщину
elenvas35Дата: Суббота, 02 Сен 2017, 12:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, посоветуйте, что можно купить родителям в подарок на годовщину? Они будут отмечать 25 лет совместной жизни, круглая дата. А я даже не знаю, что покупать, растерялась. Спасайте советами?
 
mjrozovsirinavlДата: Суббота, 02 Сен 2017, 12:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы подарила им ужин в дорогом ресторане. А если можете себе позволить потратить чуть больше денег, то путевку на отдых. И пусть отправляются во второе свадебное путешествие.
 
eleonorastailДата: Суббота, 02 Сен 2017, 12:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Столько лет прожить вместе, для меня такие пары являются примером, как можно любить. Мои родители в браке 20 лет, не скажу что все идеально было, но они идут по жизни вместе не смотря ни на что. А вот по поводу подарка, то можно купить столовое серебро, свадьба то серебряная. Или как вариант, сервиз. Например, вы могли бы посмотреть в этом https://imperial-porcelain.ru/ интернет магазине Императорского фарфорового завода.
 
loralorshkaДата: Суббота, 02 Сен 2017, 12:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, это же серебряная свадьба, подарите им подсвечники из серебра, например. Это хороший подарок, и в тему, можно еще купить красивый набор постельного белья.
 
dubrova-8181Дата: Понедельник, 04 Сен 2017, 13:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно подарить на годовщину родителям, что-то из техники или предметов интерьера. Например можно посмотреть зеркало в раме для интерьера, я видела такое в этом интернет-магазине. Такое зеркало они могли бы повесить у себя в гостиной или спальне. А еще можно устроить для них романтический ужин в ресторане.
 
kozacchkoДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 21:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обычно на серебрянную свадьбу действительно дарят что-то серебряное. Можно чашечки или ложечки.
 
irinkakravets93Дата: Среда, 18 Окт 2017, 20:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всегда при возможности стараюсь своим родителям на праздники дарить самые лучшие подарки. На серебряную свадьбу хорошим вариантом для подарка был набор столовых приборов из серебра или же еще можно купить им путевку на отдых. А к основному подарку, можно еще заказать поздравления от Путина, сделать это можно на этом сайте. Думаю, что родителям будут приятны такие сюрпризы.
 
malvita89Дата: Четверг, 21 Дек 2017, 23:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я родителям на годовщину дарила недавно сертификат на джаз вечер для двоих https://www.bodo.ua/podarki-na-godovschinu-svadby/roditelyam/ , им такой подарок был по душе, все очень понравилось, хорошо провели время.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок на годовщину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024