width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 21:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарки коллективу на праздники
Подарки коллективу на праздники
ladyira-vl-morozovaДата: Суббота, 16 Сен 2017, 09:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давайте поговорим о подарках коллективу на различные праздники. На мой взгляд, эта тема всегда будет актуальной. Ведь за год проходит немало праздников, таких как: Новый год, 23 февраля, 8 марта и дни рождения. Хотелось бы заранее обсудить этот щепетильный вопрос и узнать, что такого оригинального можно подарить. Вот к примеру, здесь есть варианты корпоративных подарков на 8 марта. Что бы вы выбрали из этих предложений?
 
vl_iraДата: Суббота, 16 Сен 2017, 10:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы вообще не дарим подарки на всеобщие праздники. Поздравляет только начальство. А вот на дни рождения скидываемся финансово и дарим деньги.
 
mjrozovsirinavlДата: Суббота, 16 Сен 2017, 10:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стандартный набор - сувениры, кружка, рабочий блокнот или рамка для фото. Тоже особо не задаемся вопросами подарков.
 
asaevavichkaДата: Суббота, 16 Сен 2017, 10:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы всегда стараемся дарить что-то непринужденное. Вот из ваших вариантов, лично мне, понравилось все. Бутылка вина или шампанского вместе со сладостями - это отличная идея.
 
77712aaa101987Дата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 18:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По такому случаю лучше конечно дарить сувениры, это и в денежном сегменте выгодно. Кстати Есть отличный магазин сувенирной продукции GiftPrime, широкий выбор есть доставка, кого заинтересовало смотрите каталог на сайте.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 02:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас сама в поисках подарков на Новый Год сотрудникам фирмы. Я юрист и шеф задачу поставил. Время есть еще, но переживаю, чтобы все успеть и всем угодить. Существует агентство сувенирной продукции https://memco.ru/ Присмотрела деревянные ручки с логотипом. Как думаете, такой подарок понравится сотрудникам?
 
marinazugresДата: Четверг, 07 Дек 2017, 19:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы коллективу дарим в основном что-то для работы. В прошлый раз это были ручки именные. В этом году хотим организовать совместный банкет с салютом и бесплатным фотографом.
 
daryapavliyДата: Четверг, 07 Дек 2017, 19:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро близится Новый Год. Я работаю секретарем и мы с шефом решаем, что будем дарить. В прошлом году презентовали всем работникам блокноты и ручки  с логотипом компании. В этом году хочется чего-то оригинального и необычного. Сейчас смотрим каталог комнатных растений https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ Я думаю, что подарок будет не банальным и цветы будут напоминать о нашей фирме.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Пятница, 08 Дек 2017, 10:57
 
alinanikoletДата: Четверг, 07 Дек 2017, 21:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в основном это небольшие сувениры, чашки и т.д. Один раз нам мужская половина подарила на 8 марта сертификаты в косметический магазин. Было приятно!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарки коллективу на праздники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024