width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 16:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Куртка для мужа
Куртка для мужа
sergeeva-tbДата: Суббота, 30 Сен 2017, 05:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Вопрос такой: Я вовремя не позаботилась, о том, чтоб купить мужуприличную осеннюю одежду, и, в результате, ему сейчас приходится ходить в старой курточке, которая уже вышла измоды. Девочки, можно ли сейчас ещё хоть что-то купить, или  остаётся лишь ждать следующего сезона?
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Суббота, 30 Сен 2017, 05:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не стала покупать мужу новую одежду, да и себе тоже, если дело только лишь в том,что куртка вышла из моды. И вообще, мода – понятие относительное, я бы даже сказала,  субъективное. Вот если бы одежда пришла в негодность – тогда другое дело.

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Суббота, 30 Сен 2017, 05:31
 
nikiteaДата: Суббота, 30 Сен 2017, 05:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, а  что именноВы хотели бы мужу купить, и на какую сумму рассчитываете? Может быть, лучше Вам
с мужем  посоветоваться? Например, мой неодобряет, если я покупаю что-то без него.
 
lavanda677Дата: Суббота, 30 Сен 2017, 05:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что можно купить мужчине на осень лучше, чем  ветровка? Осенью погода,  дождливая, слякотная, костюм, или свитер будут явно, неуместны. Куртка мужская демисезонная классическая защитит и от сырости и от ветра. А что касается модели и цвета, пусть муж Ваш сам выбирает любой из таких вариантов, иначе Вы рискуете купить вещь, которую он не захочет носить.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Куртка для мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024