width="364"                   
Среда, 08 Май 2024, 01:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок сестрёнке на 18 лет
Подарок сестрёнке на 18 лет
AlinaKarpenkoДата: Среда, 18 Окт 2017, 23:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Моей сестрёнке в конце  этого месяца исполнится 18 лет, и я в растерянности , что ей подарить. Ей очень нравятся украшения с натуральными камнями  и спортивная акробатика, что же выбрать для неё , чтобы сохранилась надолго.

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Среда, 18 Окт 2017, 23:38
 
DianaDogДата: Четверг, 19 Окт 2017, 11:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошо смотрится в украшениях аметист, браслет из этого материала может стать хорошим подарком, как для молодой девушки, так и для дамы в возрасте. Стоимость изделий с этим минералом будет  зависеть от его цвета, формы и размера, и может варьировать в широком диапазоне.  Выбирать подарок лучше в специализированном магазине украшений с натуральными камнями, как этот, например.

Сообщение отредактировал DianaDog - Четверг, 19 Окт 2017, 11:32
 
veratovkahc28Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 12:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, в этом возрасте лучше всего подарить деньги, а Ваша сестрёнка сама выберет себе нужный подарок, а то можете не угодить ей.

Сообщение отредактировал veratovkahc28 - Четверг, 19 Окт 2017, 12:44
 
kimvip2016Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 12:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Ваша сестра любит украшения, подарите ей хороший комплект, например  серьги  и кольцо с одинаковым  камнем, а какая оправа будет полностью зависеть от Вашего бюджета.

Сообщение отредактировал kimvip2016 - Четверг, 19 Окт 2017, 12:51
 
lmazur935Дата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 17:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моей сестре недавно 20 лет было и я ей крестик серебрянный подарила,заказала на сайте  http://proba999.com.ua/ , красивый и не дорогой подарок получился ,тем более ,что   она у меня очень любит украшения  .
 
margoshamargoshasolovievaДата: Среда, 25 Окт 2017, 17:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно насчет подарка связанным со спортивной акробатикой я ничего не подскажу, а вот насчет украшений попробую. Я думаю можно купить кольцо в любимым камнем вашей сестры, но что бы добавить частичку души, напишите несколько слов внутри украшения. Мы с мужем на первую годовщину свадьбы решили дать друг другу клятву и написали кое-что на обручальных кольцах, гравировка конечно выполнена очень качественно и иногда в трудные моменты читаю, и сразу охватывают теплые чувства. Тем более сама услуга не должна обойтись дорого, у нас в Ульяновске за один символ берут от 40 рублей, вот гляньте https://zolotoy-vek.com/jewelry/gravirovka-yuvelirnykh-izdeliy/
 
nazaryan0306Дата: Суббота, 18 Ноя 2017, 21:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от суммы которая у вас есть, я конечно бы рекомендовала натуральные камни, сходите в любой магазин с ювелирными изделиями там сразу и определитесь.
 
vasilievart81Дата: Четверг, 31 Май 2018, 13:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вне зависимости от возраста всегда в почете будут украшения, если нет возможности или хочется что-то другое - посмотрите тут https://mysekret.ru/chto-po....ei.html
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Подарок сестрёнке на 18 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024