width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 04:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Где купить много попкорна
Где купить много попкорна
woommiДата: Среда, 03 Янв 2018, 18:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего парня день рождения как раз на старый новый год, то есть 14 января. Для него я придумала сюрприз, арендовала в кафе зал с огромным телевизором, так как он у меня фанат разных развлекательных телепередач. Вот только чего-то не хватает. Может, подскажите чего.

Сообщение отредактировал woommi - Среда, 03 Янв 2018, 18:31
 
lyihollДата: Среда, 03 Янв 2018, 18:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличный сюрприз получится, и не только для парня вашего, а и для всех ваших друзей, которых вы, несомненно, пригласите. Ну а в каком кинотеатре, даже если это кафе, нет попкорна. Вот чего не хватает.

Сообщение отредактировал lyiholl - Среда, 03 Янв 2018, 18:29
 
fulorayaДата: Среда, 03 Янв 2018, 18:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у  моей дочки 14 января на старый новый год день рождения, которое мы планируем отметить, как говорится, с размахом. В кафе уже арендовали зал, пригласили аниматоров, обдумали меню для деток, ведь праздник должен быть детским. Решили, что на столе  в обязательном порядке должны быть мороженое и попкорн, любимое лакомство нашей малышки. Мы из Москвы, поэтому попкорн оптом мы сможем заказать, например, в этом магазине.

Сообщение отредактировал fuloraya - Среда, 03 Янв 2018, 18:54
 
totofuiДата: Среда, 03 Янв 2018, 19:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попкорн, как я посмотрю сейчас в тренде. Мои племянники буквально бредят этой кукурузой. Поэтому у меня мечта, купить  оборудование для производства этого лакомства. Надо в интернете его поискать.

Сообщение отредактировал totofui - Среда, 03 Янв 2018, 19:11
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Где купить много попкорна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024