width="364"                   
Вторник, 07 Май 2024, 21:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Поход в гости
Поход в гости
klmihasДата: Вторник, 23 Янв 2018, 13:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Едем в Белгород в гости к знакомым - просто без повода, пригласили потому, что давно не виделись. Подарков особых покупать не нужно, что всё равно с чем-то в гости прийти нужно. Что можно купить для такого случая, чтоб было не совсем банально?
 
smetolikДата: Вторник, 23 Янв 2018, 14:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что если давно не виделись и если с Вами будет мужчина, то нужно обязательно купить небольшой букет хозяйке дома. И к чаю что-то сладенькое. Торт покупать - это банально, лучше купить красивую выпечку - кексики, заварные, корзиночки. И желательно чтоб Вам это красиво упаковали.

Сообщение отредактировал smetolik - Вторник, 23 Янв 2018, 16:20
 
anametanaДата: Вторник, 23 Янв 2018, 14:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы привыкли, что идя в гости, мы обязательно несём что-то из продуктов к столу. Только не будет интересно, если это всё будет упаковано в обычный пакет. Можно купить несколько деликатесов и оформить всё в корзинку. Или же купить оригинальный букет из фруктов или овощей, здесь посмотрите как он выглядит и какие составляющие могут в него входить.

Сообщение отредактировал anametana - Вторник, 23 Янв 2018, 16:23
 
irishkaorДата: Вторник, 23 Янв 2018, 14:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, не забудьте купить что-то для детей - сладости, небольшую игрушку или книжку. А хозяевам можно что-то для интерьера дома подарить - сувенир в виде оберега, подковы или красивую статуэтку. Можно также элитный кофе или чай купить.
 
emmakutasДата: Среда, 24 Янв 2018, 20:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы могли бы подарить какой-нибудь не очень дорогой подарочек. Например можно вот такую фоторамку купить https://photoalt.ru/products/category/ramki Еще можете взять вкусных сладостей, конфет или торт. Так же можно купить бутылочку вина или шампанского. Я считаю, что это отличный вариант. Потому, что сама никогда не езжу в гости с пустыми руками.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Поход в гости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024