width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 22:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » День рождения
День рождения
goganegogaДата: Понедельник, 14 Ноя 2016, 17:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У ребенка будет день рождения, 7 лет. Сначала думала, отметить дома, в семейном кругу, но ребенок просит пригласить много друзей из школы, все в квартире не поместяться. Посоветуйте, куда можно сводить такую ораву :-) ?
 
paulina-andreevaДата: Понедельник, 14 Ноя 2016, 18:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, детям очень понравится пиццерия. Сейчас многие пиццерия предоставляют аниматоров под заказ, т.ч. дети и поедят и повеселяться.
 
mdzhugovaДата: Понедельник, 14 Ноя 2016, 18:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не думали снять помещение для детского праздника? Вот, например, здесь на сайте https://bash.today/marketplace/platforms/kids можно выбрать симпатичный, уютный, большой и светлый лофт. Он будет оформлен тематически, в соответствие с вашими предпочтениями и желанием ребенка. Места очень много, дети смогут бегать, играть, танцевать, взрослые тоже поместятся и хорошо проведут время. В агентстве вам так же помогут с составлением меню и выбором аниматоров.
 
kolenkokolenkoДата: Понедельник, 14 Ноя 2016, 18:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы водили в игровой центр, там есть батуты, бассейны с шариками, пейнтбол и лабиринт. Детям понравилось, но устали они очень, и немного смутило то, что там одновременно были и другие дети, т.е. взять только для своего праздника центр нельзя.
 
maythunderДата: Четверг, 26 Янв 2017, 19:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
детское кафе арендовать, вам же и проще, не надо потом убирать квартиру и мыть посуду
 
organ-00Дата: Понедельник, 30 Янв 2017, 13:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отмечать день рождения мне кажется нужно дома, меньше затрат, хотя и немного больше хлопот. Дома можно создать очень милую и уютную атмосферу, можно надуть воздушные шары http://3sflowers.ru/ . В детстве мои дни рождения проходили исключительно дома, я понимаю, что сейчас другое время, но все же. У меня они в памяти остались как самые лучшие.
 
ivanovaiva2016Дата: Четверг, 16 Мар 2017, 22:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Расскажу как мы вышли из положения. Есть в Клаустрофобии детские и  семейные квесты в Москве. Мы узнали какие именно будут интересны детям и заказали квест для большой компании. Квест был тематический, интересный, никого не оставил равнодушным.


Сообщение отредактировал ivanovaiva2016 - Четверг, 23 Мар 2017, 21:12
 
marinakurkot1Дата: Пятница, 21 Июл 2017, 22:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сходите в ТРЦ
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » День рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024