width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 17:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Именины на носу)
Именины на носу)
krozmarinaДата: Суббота, 14 Янв 2017, 18:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У доченьки скоро первый юбилей.Праздновать будем дома с родными. Хотела в начале заказать украшение квартиры шариками и прочим декором, а потом, как увидела какие нынче расценки на подобные услуги...Решила, что буду фантазировать сама. может у кого есть какие-то интересные идеи по оформлению помещения к празднику?
 
terpinovaДата: Суббота, 14 Янв 2017, 21:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сейчас  в продаже есть картоновые гирлянды очень красочные и помпоны из бумаги. Развесте это по квартире - выйлет красиво и недорого)
 
lariskaklimova84Дата: Суббота, 14 Янв 2017, 22:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата krozmarina ()
доченьки скоро первый юбилей.Праздновать будем дома с родными. Хотела в начале заказать украшение квартиры шариками и прочим декором, а потом, как увидела какие нынче расценки на подобные услуги...Решила, что буду фантазировать сама. может у кого есть какие-то интересные идеи по оформлению помещения к празднику?
Я вообще не понимаю, зачем нанимать кого-то, чтобы вам украсили помещение. По-моему, сейчас в продаже такое разнообразие товаров для праздника, что все можно сделать и самостоятельно без лишних затрат. Вот, для примера, гляньте хотя бы здесь http://www.mfpoisk.ru/production/holiday/ и шарики, и гирлянды, и праздничная посуда...вообщем все, что только вашей душе угодно))
 
dmalyshkovaДата: Воскресенье, 15 Янв 2017, 02:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
мы тоже всегда сами украшаем - накупим шариков побольше, гирлянд, помпонов, плакатов - получается не хуже чем под заказ делают
 
lana88pДата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 22:41 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно, конечно, купить все для праздника в любом супермаркете - гирлянды с надписью, вымпелы, конфетти, серпантин и т.д. Но вот шарики лучше заказать, я считаю. Надувать их самим - это долго и утомительно. А самое главное, они будут валяться у всех под ногами, это не вариант. Лучше все-таки заказать гелевые, они будут висеть под потолком и создавать праздничную атмосферу) Можно поискать, где дешевле просто. Я вот присмотрела себе один сайт с доставкой гелевых шаров http://3sflowers.ru/products/shary-assorti по цене вроде нормально, можно заказать вот такие шарики, обработанные специальным составом для того, чтобы они дольше летали

Сообщение отредактировал lana88p - Воскресенье, 22 Янв 2017, 22:42
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Праздники в нашей жизни » Именины на носу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024